12.09.2017

PSA Bank и QIWI стали партнерами

Погашение кредитов PSA Bank стало доступно через терминалы QIWI.

PSA Bank заключил партнерское соглашение с платежной системой QIWI, благодаря которому погасить кредит можно будет через терминалы компании, а также QIWI Кошелька. Система QIWI доступна по всей стране, что делает оплату кредитов еще более удобной для клиентов.

Погашение кредита через терминалы QIWI – легкий и быстрый процесс. Чтобы воспользоваться этой функцией, пользователю нужно ввести в меню терминала ООО «Банк ПСА Финанс РУС» и ввести свои данные. Чтобы погасить кредит, потребуется ФИО и номер счета, открытого в Русфинансбанке. При внесении платежа взимаются комиссия с плательщика в размере 1,6% от внесенной суммы (минимум 100 рублей). Зачисление производится на следующий рабочий день.

«PSA Bank предлагает кредитные программы на популярные у россиян марки французских автопроизводителей, а его клиентами являются автовладельцы из всех регионов страны. Благодаря появлению услуги оплаты автокредитов в QIWI терминалах и кошельке у клиентов банка всегда под рукой есть надежный и простой способ вносить регулярные платежи в счет оплаты своих автомобилей в любой точке России», - сказал Александр Щербаков, директор департамента продаж финансовых сервисов QIWI.

Система QIWI стала одним из способов платежа или погашения кредита. Клиенты PSA Bank могут сделать оплату в отделении любого банка со своего личного счета или даже без него. Также для этого можно воспользоваться сервисом «Золотая Корона», системой электронных платежей CyberPlat, услугами банков-участников системы CONTACT или любого почтового отделения. Помимо QIWI для погашения кредита доступны соответствующие функции на терминалах Элекснет и Русфинансбанка. В дополнение ко всему, ежемесячный платеж можно оформить по месту работы через бухгалтерию, и необходимые денежные средства будут автоматически перечисляться в банк из заработной платы клиента.

Эндрю Джон Нортон, Председатель Правления PSA Bank: «Мы заботимся о своих клиентах и делаем все, чтобы оплата для них была максимально удобной. Именно для этого мы расширяем спектр каналов, по которым можно произвести очередной платеж или погасить кредит. Система QIWI – очень удобный инструмент для этих целей. Помимо того, что ее терминалы можно встретить практически в каждом магазине или торговом центре по всей России, их функционал позволяет легко и быстро сделать платеж, чтобы клиент мог избежать всевозможных проблем и не допустить просрочки».


Статьи по теме