09.03.2017

PSA Bank подвел итоги февраля

В период с 1 по 28 февраля 2017 года компания ООО «Пежо Ситроен Рус» совместно с собственным банком PSA Bank реализовала в кредит 49% автомобилей.

В период с 1 по 28 февраля 2017 года компания ООО «Пежо Ситроен Рус» совместно с собственным банком PSA Bank реализовала в кредит 49% автомобилей.

Доля продаж автомобилей PEUGEOT составила 59%, CITROËN – 39%. CITROËN С4 Sedan и PEUGEOT 408 российской сборки по-прежнему являются наиболее популярными моделями.

PSA Bank предлагает специальные кредитные программы на весь модельный ряд марок PEUGEOT, CITROËN и DS в России – на протяжении 2015 и 2016 года банк предлагал воспользоваться выгодным кредитным предложением с переплатой от 0% на Peugeot 408 и Citroen C4-седан. C апреля 2016 года PSA Bank запустил новую гамму кредитов – кредит с низкой ставкой, с минимальным первоначальным взносом или кредит с минимальным ежемесячным платежом. Также с декабря 2016 года совместно с кредитными продуктами возможно воспользоваться специальными программами Peugeot КАСКО и Citroёn КАСКО от страховой компании ПАО СК «Росгосстрах» для покупателей новых автомобилей. Все эти программы продолжают действовать и в 2017 году.

Компания ООО «Пежо Ситроен Рус» продолжает развиваться на российском рынке, и в 2017 году бренды группы PSA планирует несколько ярких автомобильных премьер в России. PSA Bank обязательно поддержит запуск новых моделей и их продажи, а также усилит предложение для корпоративных клиентов и предложит еще более выгодные и удобные партнерские страховые программы.


Статьи по теме