27.10.2017

PSA Bank: важная информация

PSA Bank сообщил о смене адреса офиса банка-партнера ООО «Русфинанс Банк» в Москве.

PSA Bank сообщил о смене адреса офиса банка-партнера ООО «Русфинанс Банк» в Москве. С 7 ноября клиенты PSA Bank могут обращаться по адресу: 2-й Сыромятнический переулок, дом 1, 1-ый этаж Бизнес центра «Дельта Плаза». До 7 ноября московский офис «Русфинанс Банка» по адресу на Каланчевской улице работать не будет. В период с 27.10.2017 по 06.11.2017 обслуживание будет производиться дистанционно.

PSA Bank поддерживает партнерские отношения с ООО «Русфинанс Банк». В частности, именно через счет, открытый в РФБ, осуществляются все платежи по кредитам на автомобили Группы PSA. Однако, это не затрудняет кредитование клиентов PSA Bank: оформление договора происходит непосредственно в автосалонах-дилерах марок Peugeot и Citroёn, в которых покупатель планирует приобрести автомобиль. Все заявки рассматриваются в течение часа. Банк-партнер «Русфинанс Банк» оказывает услуги по открытию и обслуживанию счетов физических лиц.

ООО «Русфинанс Банк» входит в топ-100 финансовых организаций России. Он предлагает широкий диапазон потребительских услуг. В отделениях «Русфинанс Банка» можно совершить платеж по действующему займу, получить необходимые документы, сопровождающие кредитный договор и решить другие вопросы по кредиту.

PSA Bank предоставляет выгодные финансовые услуги по приобретению автомобилей марок Peugeot, Citroёn и DS. Банк постоянно предлагает выгодные условия по кредитованию как для физических лиц, так и для индивидуальных предпринимателей. Клиентам доступны услуги кредитования как на новые автомобили, так и на автомобили с пробегом, кредиты с остаточным платежом и услуги страхования от партнеров PSA Bank.


Статьи по теме