15.12.2016

PSA Bank: новые страховые программы

Для покупателей автомобилей Peugeot и Citroen PSA Bank предложил специальные страховые программы.

PSA Bank (ООО «Банк ПСА Финанс РУС») объявил о запуске специальных программ Peugeot КАСКО и Citroёn КАСКО для покупателей новых автомобилей PEUGEOT и CITROËN. Партнером Банка выступает страховая компания «Росгосстрах» (ПАО СК «Росгосстрах»). Программа доступна во всех дилерских центрах группы PSA в России.

Для всех клиентов PSA Bank предусмотрены три варианта страховой программы: вариант «Премиум», вариант «Стандартный», вариант «Базовый».

Страхование «Премиум» подразумевает полное КАСКО с возможностью оформления франшизы до 30 тысяч рублей.

Вариант «Стандартный» включает в себя следующие опции: «тоталь» (случай полной гибели транспортного средства), страхование в случае угона и страхование до первого страхового случая с полным покрытием.

Вариант «Базовый» включает в себя «тоталь», страховку в случае угона и покрытие при ДТП по вине третьих лиц.

Создание специальных страховых программ для клиентов является частью усилий ООО «Пежо Ситроен Рус» по оптимизации предложения на российском рынке. Ранее в 2016 году PSA Bank запустил новую гамму кредитов на автомобили PEUGEOT, CITROËN и DS – кредит с низкой ставкой, с минимальным первоначальным взносом или кредит с минимальным ежемесячным платежом.

«Разработка специальных страховых предложений для покупателей наших автомобилей в кредит – еще один шаг к максимальному учету потребностей клиентов с разным уровнем дохода, предпочтениями, покупательной способностью. Создавая гибкие кредитные и сопутствующие продукты, мы способствуем повышению лояльности аудитории наших брендов, о чем свидетельствуют уверенные результаты продаж – с начала года более 34% покупателей PEUGEOT и CITROEN в России воспользовались услугами PSA Bank» - отметил Управляющий Директор PSA Group, Александр Мигаль.


Статьи по теме