10.04.2018

PSA Bank снизил кредитные ставки

PSA Bank объявил о снижении кредитных ставок и размера первоначального взноса на весь модельный ряд брендов Peugeot и Citroёn.

PSA Bank объявил о снижении кредитных ставок и размера первоначального взноса на весь модельный ряд брендов Peugeot и Citroёn.

При оформлении кредита на срок до 24 месяцев на автомобили Peugeot 408 и Citroёn C4 Седан, которые собираются на заводе «ПСМА Рус» в Калужской области, и внесении первоначального взноса в размере 25% общей стоимости автомобили можно будет приобрести с нулевой переплатой.

0% переплаты – означает затраты клиента, связанные с получением кредита по программе «Специальный кредит» для приобретения нового автомобиля Peugeot 408 или Citroёn C4 Седан на срок 12 или 24 месяца с первоначальным взносом от 25% и ставкой по кредиту 5%. Затраты клиента между указанной ставкой и процентной ставкой в кредитном договоре компенсируются за счет предоставления специальной цены на автомобиль. Сумма кредита от 50 000 до 5 000 000 руб, обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Обязательно оформление страхового полиса КАСКО по тарифам соответствующих страховых компаний. Списание денежных средств со счета клиента производится в погашение задолженности один раз в месяц.

Также, упомянутые модели попадают под действие двух специальных программ с государственной поддержкой «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». При покупке автомобилей Peugeot и Citroёn в кредит участники госпрограмм могут получить скидку на внесение первоначального взноса, предоставляемую за счет субсидий государства в размере 10% от стоимости автомобиля.

Программа «Первый автомобиль» нацелена на клиентов, которые до этого не имели транспортного средства и планируют совершить покупку в 2018 году. Программа «Семейный автомобиль» направлена на поддержку семей, имеющих двух и более несовершеннолетних детей.

Участникам необходимо иметь действующее водительское удостоверение и быть свободными от обязательств по другим автокредитам в 2017 и 2018 году.

Для приобретения Peugeot 408 и Citroёn C4 Седан участники могут выбрать из нескольких кредитных программ: «Специальный кредит» с выгодной ставкой или кредит «С остаточным платежом», который позволяет достичь комфортного размера ежемесячных платежей.

«Российский автомобильный рынок продолжает свой уверенный рост, и мы развиваемся вместе с ним», - прокомментировал Эндрю Джон Нортон, Председатель Правления ООО «Банк ПСА Финанс РУС». - «Поэтому мы продолжаем прикладывать все усилия, чтобы наши клиенты могли совершить покупку по наиболее выгодным, гибким и прозрачным условиям».

Адрес банка: 105120, Российская Федерация, город Москва, 2-й Сыромятнический переулок, дом 1, 7 этаж.


Статьи по теме