13.06.2017

PSA Bank: выгода сейчас

PSA Bank объявил специальные кредитные предложения на новые PEUGEOT Expert и CITROЁN Jumpy, старт продаж которых состоится в июле 2017 года.

PSA Bank объявил специальные кредитные предложения на новые PEUGEOT Expert и CITROЁN Jumpy, старт продаж которых состоится в июле 2017 года.

С помощью специальных кредитных предложений от PSA Bank приобрести новые PEUGEOT Expert и CITROЁN Jumpy можно на максимально выгодных условиях, в рамках концепции трех вариантов кредита, покрывающих все возможные потребности покупателя: кредит с минимальным ежемесячным платежом, кредит с минимальной переплатой (минимальная ставка) или кредит с минимальным первоначальным взносом.

Минимальный ежемесячный платеж для покупателей новых PEUGEOT Expert и CITROЁN Jumpy достигается за счет наличия фиксированного остаточного платежа. По окончанию срока кредита клиент PSA Bank может приобрести новый автомобиль, оплатить остаточный платеж из собственных средств или из средств, полученных от реализации своего автомобиля, либо продлить ежемесячные выплаты на прежних условиях. Кредит с минимальным платежом возможен с первоначальным взносом от 30% на срок 36, при этом ставка составит 11,9%.

Кредит с минимальной переплатой позволяет приобрести новые PEUGEOT Expert и CITROЁN Jumpy на максимально выгодных условиях. В рамках данной программы минимальная ставка составит 9,9% при первоначальном взносе от 50% (при сроке на 1 год) и от 10,9 при первоначальном взносе от 30% (при сроке от 2 лет).

Также на новые PEUGEOT Expert и CITROЁN Jumpy действуют предложения от ООО «Пежо Ситроен Лизинг».

«Наша задача состоит в том, чтобы предоставлять покупателям самые выгодные условия кредитования и стимулировать спрос на автомобили в условиях стагнации автомобильного рынка. Мы предлагаем клиентам брендов группы PSA возможность получить автомобиль на максимально выгодных и прозрачных условиях – специальные программы кредитования, рассчитанные на все категории покупателей, а также быстрота и легкость оформления кредита обеспечивают нам стабильное преимущество на рынке автокредитования», - прокомментировал Эндрю Нортон, Директор департамента по развитию бизнеса ООО «Банк ПСА Финанс РУС».


Статьи по теме