18.05.2017

PSA расширила спектр финансовых услуг

Группа PSA объявила о расширении спектра финансовых услуг в России.

В дополнение к линейке кредитных продуктов PSA Bank запустил в России новую лизинговую компанию PSA Finance (ООО «Пежо Ситроен Лизинг»), с помощью которой клиенты Группы PSA могут приобрести автомобили марок Peugeot, Citroen и DS на максимально выгодных и прозрачных условиях.

Главным преимуществом финансовых предложений PSA Finance станут привлекательные условия приобретения новых автомобилей PEUGEOT, CITROЁN и DS. Клиентам будет предложено несколько программ лизинга новых автомобилей в зависимости от типа клиента и целевого использования автомобиля. Для каждой из программ балансодержателем и страхователем может быть лизингополучатель или лизингодатель (регистрацию в органах ГИБДД осуществляет лизингополучатель). Решения по каждой сделке принимаются оперативно с учетом индивидуальных потребностей клиента, необходимые документы оформляются непосредственно в дилерском центре.

«Программы лизинга PSA Finance ориентированы, прежде всего, на поддержку представителей малого и среднего бизнеса, осуществляющих все виды деятельности, со сроком работы от 6 месяцев в данном направлении. Модельный ряд группы PSA включает в себя как комфортабельные легковые автомобили, так и надежную линейку коммерческого транспорта, которая уже много лет верно служит российским предпринимателям. Приобретение автомобиля в лизинг по программе PSA Finance дает клиенту все преимущества Группы РSA – это гарантия высоких стандартов работы персонала, комплексный подход к обслуживанию бизнеса и потребностей частных клиентов, стабильность и профессионализм», - сообщил генеральный директор PSA Finance Дмитрий Терещенко.

16 мая состоялась первая сделка компании PSA Finance. Руководство лизинговой компании и дилерского центра «Автомир» Мытищи поздравили первого клиента с приобретением нового автомобиля Peugeot Boxer в свой корпоративный автопарк.

На момент запуска программы география включает в себя Москву, Московскую область, а также Ярославскую, Тверскую, Калужскую, Ивановскую, Владимирскую, Рязанскую и Тульскую области.


Статьи по теме