27.08.2015

ООО «Банк ПСА Финанс РУС» опубликовал итоги за июль

Компания ООО «Пежо Ситроен Рус» совместно с собственным банком ООО «Банк ПСА Финанс РУС» за июль 2015 года реализовала более 48% автомобилей в кредит по специальным программам PEUGEOT FINANCE и CITROËN FINANCIAL SERVICES.

Компания ООО «Пежо Ситроен Рус» совместно с собственным банком ООО «Банк ПСА Финанс РУС» за июль 2015 года реализовала более 48% автомобилей в кредит по специальным программам PEUGEOT FINANCE и CITROËN FINANCIAL SERVICES (PEUGEOT – 51%, CITROËN – 44,9%).

Доля кредитов растет для обеих марок – по сравнению с продажами за июнь доля выросла на 4% (за июнь реализовано автомобилей PEUGEOT – 47,3%, CITROËN – 40,5%).

CITROËN С4 Sedan и PEUGEOT 408 российской сборки по-прежнему являются наиболее популярными моделями, чему способствует программа льготного кредитования.

ООО «Банк ПСА Финанс РУС» в рамках программ PEUGEOT FINANCE и CITROËN FINANCIAL SERVICES предлагает специальные кредитные программы на весь модельный ряд марок PEUGEOT, CITROËN и DS в России. Все представленные на рынке модели доступны для покупки в кредит на очень выгодных условиях, как, например, уникальное кредитное предложение с маркетинговой ставкой 0% на 12, 24 и 36 месяцев на PEUGEOT 408 и CITROËN С4 Cедан действует c конца марта 2015. Данное предложение является одним из самых конкурентных в сегменте.

Также ООО «Банк ПСА Финанс РУС» предлагает более выгодные условия страхования КАСКО и выводит новые кредитные продукты: кредит с остаточным платежом и кредиты для малого и среднего бизнеса.

По мнению Председателя Правления ООО «Банк ПСА Финанс РУС» Франка Малоше: «ООО «Банк ПСА Финанс РУС» продуктивно работает над тем, чтобы сделать автомобили более доступными и удовлетворить потребности клиента благодаря сниженным ставкам по кредитам и улучшению качества услуг. Мы продолжаем разработку новых предложений. Так, к выставке Коммерческого транспорта «Сomtrans 2015» мы представим новый финансовый продукт – кредиты для малого и среднего бизнеса на приобретение коммерческих автомобилей PEUGEOT и CITROEN».


Статьи по теме