07.04.2017

PSA Bank реализовал рекордное количество автомобилей

В первом квартале 2017 года PSA Bank (ООО «Банк ПСА Финанс РУС») реализовал 41% автомобилей Peugeot и Citroen в кредит.

В первом квартале 2017 года PSA Bank (ООО «Банк ПСА Финанс РУС») реализовал 41% автомобилей Peugeot и Citroen в кредит. За данный период было реализовано рекордное количество автомобилей в кредит.

За первый квартал 2017 года компания ООО «Пежо Ситроен Рус» совместно с собственным банком PSA Bank реализовала в кредит 41% автомобилей, что является лучшим результатом за первый квартал за последние 4 года (1 кв. 2016 г – 29%; 1 кв. 2015 г – 12%).

На текущий момент доля кредитных продаж в 41% превышает годовые итоговые результаты: за 2016 год – 33%; за 2015 год – 35%.

Доля продаж автомобилей PEUGEOT за первый квартал 2017 года составила 47%, CITROËN – 35%.

Peugeot 408 и Citroёn C4 Седан российской сборки по-прежнему являются наиболее популярными моделями и составляют более половины портфеля продаж.

Главной целью существования «кэптивного» банка является стремление максимально упростить жизнь клиентов. Это можно называть «принципом одного окна». Клиенту не нужно искать банк, выбирать между различными потребительскими кредитами, потому что все можно сделать под одной крышей дилерского центра – и выбрать автомобиль, и сразу же оформить на него кредит.

PSA Bank предлагает специальные кредитные программы на весь модельный ряд марок PEUGEOT, CITROËN и DS в России – на протяжении 2015 и 2016 года банк предлагал воспользоваться выгодным кредитным предложением с переплатой от 0% на Peugeot 408 и Citroёn C4 Седан. C апреля 2016 года PSA Bank запустил новую гамму кредитов – кредит с низкой ставкой, с минимальным первоначальным взносом или кредит с минимальным ежемесячным платежом. Также с декабря 2016 года совместно с кредитными продуктами возможно воспользоваться специальными программами Peugeot КАСКО и Citroёn КАСКО от страховых компаний ПАО СК «Росгосстрах» и САО «ВСК» для покупателей новых автомобилей. Все эти программы продолжают действовать и в 2017 году.

Компания ООО «Пежо Ситроен Рус» продолжает развиваться на российском рынке, и в 2017 году бренды группы PSA планируют несколько ярких автомобильных премьер в России. PSA Bank обязательно поддержит запуск новых моделей и их продажи, а также усилит предложение для корпоративных клиентов и предложит еще более выгодные и удобные партнерские страховые программы.


Статьи по теме