05.10.2016

PSA Bank подвел итоги 9-ти месяцев продаж

Компания PSA Group (ООО «Пежо Ситроен Рус») совместно с собственным банком PSA Bank за cентябрь 2016 года реализовала 45% автомобилей в кредит.

Компания PSA Group (ООО «Пежо Ситроен Рус») совместно с собственным банком PSA Bank за cентябрь 2016 года реализовала 45% автомобилей в кредит. Доля продаж автомобилей PEUGEOT составила 39%, CITROËN – 51%. За 9 месяцев 2016 года доля кредитных продаж по обеим маркам составила 35%.
Стоит отметить, что за август было реализовано рекордное количество автомобилей в кредит.
«Сегодня покупателям автомобилей как никогда необходимы удобные кредитные продукты с различными схемами платежей, доступными для людей с разным уровнем дохода. В 2015 году, который стал для российского рынка годом адаптации ко всем изменениям, нам удалось продать в кредит почти 35% всех автомобилей PEUGEOT и CITROEN. В 2016 году мы надеемся увеличить эту долю. Результаты продаж автомобилей по кредитным программам доказывают, что мы выбрали верную стратегию» - прокомментировал Управляющий Директор PSA Group, Александр Мигаль.
Главной целью существования кэптивного банка является стремление максимально упростить жизнь клиентов. Это можно называть «принципом одного окна». Клиенту не нужно искать банк, выбирать между различными потребительскими кредитами, потому что все можно сделать под одной крышей дилерского центра – и выбрать автомобиль, и сразу же оформить на него кредит.
PSA Bank предлагает специальные кредитные программы на весь модельный ряд марок PEUGEOT, CITROËN и DS в России. Все представленные на рынке модели доступны для покупки в кредит на выгодных условиях, как, например, уникальное кредитное предложение с маркетинговой ставкой 0% на 12, 24 и 36 месяцев на PEUGEOT 408 и CITROËN С4 Cедан, действующее c конца марта 2015. Данная программа является одной из самых конкурентных в сегменте.
Также с апреля 2016 года PSA Bank запустил новую гамму кредитов на автомобили PEUGEOT и CITROËN – кредит с низкой ставкой, с минимальным первоначальным взносом или кредит с минимальным ежемесячным платежом.
Компания ООО «Пежо Ситроен Рус» продолжает развиваться на российском рынке, предлагая своим клиентам еще более выгодные и разнообразные продукты и улучшая качество предоставляемых услуг – доля кредитов от общего количества проданных в сети PSA автомобилей выросла в 2015 году на 13%.


Статьи по теме