02.02.2017

PSA Bank подвела итоги января

В период с 1 по 31 января 2017 года компания PSA Group (ООО «Пежо Ситроен Рус») совместно с собственным банком PSA Bank реализовала в кредит 50% автомобилей.

В период с 1 по 31 января 2017 года компания PSA Group (ООО «Пежо Ситроен Рус») совместно с собственным банком PSA Bank реализовала в кредит 50% автомобилей.

Доля продаж автомобилей PEUGEOT составила 67%, CITROËN – 35%. CITROËN С4 Sedan и PEUGEOT 408 российской сборки по-прежнему являются наиболее популярными моделями.

Главной целью существования кэптивного банка является стремление максимально упростить жизнь клиентов. Это можно называть «принципом одного окна». Клиенту не нужно искать банк, выбирать между различными потребительскими кредитами, потому что все можно сделать под одной крышей дилерского центра – и выбрать автомобиль, и сразу же оформить на него кредит.

PSA Bank предлагает специальные кредитные программы на весь модельный ряд марок PEUGEOT, CITROËN и DS в России – на протяжении 2015 и 2016 года банк предлагал воспользоваться уникальным кредитным предложением с маркетинговой ставкой 0% на Peugeot 408 и Citroen C4-седан. C апреля 2016 года PSA Bank запустил новую гамму кредитов – кредит с низкой ставкой, с минимальным первоначальным взносом или кредит с минимальным ежемесячным платежом. Также в декабре 2016 года банк запустил специальные программы Peugeot КАСКО и Citroёn КАСКО для покупателей новых автомобилей. Все эти программы продолжают действовать и в 2017 году.

Компания ООО «Пежо Ситроен Рус» продолжает развиваться на российском рынке, и в 2017 году бренды группы PSA планирует несколько ярких автомобильных премьер в России, и PSA Bank обязательно поддержит запуск новых моделей и их продажи. Кроме того, банк усилит предложение для корпоративных клиентов и запустит еще более выгодные и удобные страховые продукты.


Статьи по теме