11.08.2016

PSA Bank объявил о выгодных предложениях

ООО «Банк ПСА Финанс РУС» объявил о специальных услових кредитования на легковые и коммерческие автомобили Peugeot, Citroen и DS.

ООО «Банк ПСА Финанс РУС» объявил о специальных услових кредитования на легковые и коммерческие автомобили Peugeot, Citroen и DS. Все представленные на российском рынке модели брендов Peugeot, Citroen и DS могут быть приобретены в кредит на специальных условиях. К примеру, новый DS 4 Crossback доступен по программе 0% переплаты – при первоначальном взносе от 50% до 70% банк предоставляет максимально выгодные условия на покупку автомобиля. Разница между указанной ставкой и процентной ставкой в кредитном договоре (7%) компенсируется за счет предоставления специальной цены на автомобиль.

Кредит 0% переплаты, одна из самых конкурентных финансовых программ в сегменте, действует и для других автомобилей группы: Peugeot 408, Peugeot 301, Peugeot 2008, Peugeot 3008, Peugeot Partner Tepee, Citroën C4 Седан, Citroën C4 Picasso, Citroën Grand C4 Picasso и Citroën C-Elysee, Citroën Berlingo Multispace.

Также PSA Bank предлагает гамму кредитов с минимальными ежемесячными платежами или с минимальным первоначальным взносом.

Минимальный ежемесячный платеж для покупателей образуется за счет остаточного платежа, который является фиксированной суммой от стоимости автомобиля. Клиент Банка может погасить эту сумму единовременно в конце кредита, либо продлить ежемесячные выплаты на прежних условиях. Таким образом, размер ежемесячной выплаты может не превышать 10 000 рублей. Данный кредит набирает особую популярность и распространяется на все автомобили Peugeot и Citroen.

Программа «Минимальный первоначальный взнос» также действует для всех автомобилей Peugeot и Citroen. В рамках данной программы размер первоначального взноса стартует с 15% от стоимости автомобиля.

Кроме того, с января 2016 года Банк запустил новые программы кредитования на коммерческий автомобильный ряд со ставками от 9,9% - одно из самых привлекательных предложений на рынке является важным вкладом банка в поддержку импортозамещения и развития малого бизнеса.

Как для бизнес-клиентов, так и для частных лиц, предоставляется возможность включения страховой премии КАСКО, программы страхования заемщиков от несчастных случаев «Премиум защита», полиса GAP-страхование («гарантия сохранения стоимости автомобиля»), сервисного контракта и дополнительного оборудования в сумму кредита.

«Наша задача состоит в том, чтобы предоставлять покупателям самые выгодные условия кредитования и стимулировать спрос на автомобили в условиях стагнации автомобильного рынка. Мы предлагаем клиентам брендов группы PSA возможность получить автомобиль на максимально выгодных и прозрачных условиях – специальные программы кредитования, рассчитанные на все категории покупателей, а также быстрота и легкость оформления кредита обеспечивают нам стабильное преимущество на рынке автокредитования», - прокомментировал Франк Малоше, Председатель Правления ООО «Банк ПСА Финанс РУС».


Статьи по теме