20.05.2013

Компания QUMO представила плеер RUNNER

Компания Qumo представила спортивный плеер-трансмиттер QUMO RUNNER c возможностью зарядки от автомобиля

По мнению разработчиков, QUMO RUNNER - идеальный плеер для занятий спортом. В его арсенал входит не только проигрыватель музыки, но еще и шагомер, и счетчик калорий. Также плеер автоматически подсчитает пройденную дистанцию.  При этом, кроме радиоприемника, работающего в FM-диапазоне на частотах: 87,5-108 МГц, в QUMO RUNNER имеется и FM-трансмиттер. Данная опция позволит слушать музыку с плеера в автомобиле без подключения к головной аудиосистеме, по радио-каналу. Диапазон частот FM-трансмиттера: 88,1-107,9 МГц, диапазон воспроизводимых частот: 20 Гц-20 КГц, есть память на 30 станций. Управлять  плеером легко благодаря наличию дисплея (диагональ 1 ,1", 64×48 px, монохромная OLED-панель). Дисплей поддерживает ID3-теги.

 

Для закачивания музыки специального программного обеспечения не потребуется, достаточно подключить плеер к доступному USB-порту компьютера. На борту у QUMO RUNNER 4 ГБ встроенной памяти  и литий-полимерная батарея, которой хватит на 12 часов работы устройства. Плеер имеет удобную форму, его корпус сделан из нескользящего пластика, а кнопки управления объемные.

В комплект входят удобная клипса для ношения и спортивные наушники.

Необходимо отметить и адаптер питания для разъема прикуривателя. Он имеет оригинальную конструкцию, поскольку с его одной стороны привычный разъем, а с другой - кредл, в который вкладывается плеер QUMO RUNNER. Сам же плеер представляет собой небольшую таблетку, удобную для ношения.

 

Спортивный плеер QUMO RUNNER вместе с адаптером питания в автомобиле

Спортивный плеер QUMO RUNNER вместе с адаптером питания в автомобиле

Плеер-трансмиттер  QUMO RUNNER c  возможностью зарядки от автомобиля в упаковочном блистере

Плеер-трансмиттер  QUMO RUNNER c  возможностью зарядки от автомобиля в упаковочном блистере

 


Статьи по теме