15.08.2014

Первые Range Rover доступны для покупки

В компании Авто АЛЕА выставлены на продажу уникальные экспонаты из коллекции «Эволюция легенды» -автомобили Range Rover 1990 и 1998 годов.

Для презентации четвертого поколения легендарного внедорожника Range Rover специалисты компании Авто АЛЕА воссоздали и представили уникальные автомобили – Range Rover первого и второго поколений. Проект, демонстрирующий все 4 поколения модели, получил название «Эволюция легенды».

Специалистами сервисного центра Авто АЛЕА была проделана большая работа по восстановлению автомобилей, заказаны все необходимые комплектующие и редкие запчасти – все, чтобы Range Rover 1990 и 1998 года выпуска предстали в своем первозданном виде. Цель достигнута: модели в исправном техническом состоянии украшают коллекцию, а у истинных ценителей и коллекционеров бренда есть возможность побороться за право стать владельцем Range Rover первого и второго поколений.

Range Rover Classic – один из первых в мире автомобилей класса «люкс» для любого типа дорожного покрытия и единственный автомобиль, выставленный в парижском Лувре как произведение искусства. Range Rover второго поколения взял новую высоту и стал первым внедорожником марки с пневматической подвеской и автоматической регулировкой дорожного просвета.

Оба автомобиля полностью готовы к покорению новых дорог и встрече с новыми владельцами.

Уточнить информацию можно у специалистов компании Авто АЛЕА по телефону + 7 (495)99-555-66


Статьи по теме