15.09.2021

Финал RASCA пройдет в Крокус Сити

18 сентября 2021 г. на территории ТРК VEGAS Крокус Сити состоится масштабное open air мероприятие – Финал Чемпионата по автозвуку RASCA.

18 сентября 2021 г. на территории ТРК VEGAS Крокус Сити состоится масштабное open air мероприятие – Финал Чемпионата по автозвуку RASCA – Россия (Российская Ассоциация Авто Звуковых Соревнований | Russia Auto Sound Challenge Association).  

 

В соревновании по автозвуку принимают участию более 900 самых необычных автомобилей со всей России.

 

Участники Чемпионата России по автозвуку соревнуются в формате “Front Boxing+” – замер уровня звукового давления. Такой формат демонстрирует, у каких автомобилей наиболее сбалансированная и при этом самая громкая аудиосистема.

 

Участники делятся на классы «Фронт 1, 2, 3» и «Тыл без ограничений» согласно определенным критериям. Замеры звукового давления проходят в два этапа: квалификация и финальный раунд. В квалификационных замерах может принять участие любой желающий – по предварительной регистрации. В финальные раунды выходят по два участника в каждом классе и соревнуются между собой за звание победителя. В классе «Тыл без ограничений» участники соревнуются без квалификации, сразу за призовые места. Класс открыт для всех желающих.

Финал Чемпионата России по автозвуку RASCA пройдет в ТРК VEGAS Крокус Сити 

Сезон Чемпионата 2021 года стартовал в мае. Этапы Чемпионата приняли у себя 9 городов: Краснодар, Самара, Чебоксары, Новосибирск, Ижевск. Киров, Владимир. Санкт-Петербург.  Общее число участников Чемпионата превысило 900 человек.

 

18 сентября 2021 года лучшие из лучших встретятся в Москве на грандиозном финале, чтобы продемонстрировать всю свою музыкальную аудиомощь. Финал Чемпионата России по автозвуку RASCA пройдет при поддержке радиостанции DFM, ресторана Papas Burgers и энергетика «ЖАРА».

 

Состязание по автозвуковому спорту – это событие, которое придется по душе не только автолюбителям, но и всем, кто получает удовольствие от зрелищных и азартных мероприятий. Каждый посетитель сможет увидеть автомобили, которые мощностью своих аудиосистем способны вызвать «небольшое землетрясение» и стать свидетелем того, как от звуковых волн трескаются стёкла и деформируются кузова.

Финал Чемпионата России по автозвуку RASCA пройдет в ТРК VEGAS Крокус Сити


Статьи по теме