22.08.2022

RASCA на территории ТРК VEGAS Крокус Сити

27 августа на территории ТРК VEGAS Крокус Сити состоится масштабное open-air мероприятие – Финал Чемпионата по автозвуку RASCA-Россия

27 августа на территории ТРК VEGAS Крокус Сити состоится масштабное open-air мероприятие – Финал Чемпионата по автозвуку RASCA-Россия (Российская Ассоциация Авто Звуковых Соревнований | Russia Auto Sound Challenge Association). Событие пройдет при поддержке радиостанции DFM и обещает быть по-настоящему жарким! Чемпионат стартует в 11 утра и продлится до 19 вечера на уличном паркинге VEGAS.

Состязания по автозвуковому спорту – уникальный вид автосоревнований. Мероприятие придется по душе не только автолюбителям, но и всем ценителям по-настоящему зрелищных и азартных шоу. Посетителей ждут автомобили, которые мощностью своих аудиосистем способны вызвать небольшое землетрясение: гости увидят, как от звуковых волн трескаются стёкла, деформируются кузова и многое другое.

Чемпионат России по автозвуку RASCA на территории ТРК VEGAS Крокус Сити

Сезон Чемпионата 2022 года стартовал в мае. Этапы Чемпионата прошли в семи городах: Самара, Владимир, Чебоксары, Нижний Новгород, Ижевск, Казань, Йошкар-Ола и Железноводск – общее число участников перевалило за 800. Максимально прокачанные «супермузыкой» тачки со всей страны и их экипажи бьются за звание самых мощных, громких и качественных. В каждом этапе выявлены свои победители.

Наконец, 27 августа лучшие из лучших участников Чемпионата со всей страны встретятся в Москве на грандиозном финале и продемонстрируют всю свою музыкальную аудиомощь.

Уличный паркинг VEGAS Крокус Сити, 11:00 – 19:00, вход свободный!

Чемпионат России по автозвуку RASCA на территории ТРК VEGAS Крокус Сити


Статьи по теме