21.03.2024

Скидка 10% на моторное масло reinWell

До конца марта производитель моторных масел - reinWell дарит скидку 10% на всю продукцию reinWell.

До конца марта производитель моторных масел -  reinWell дарит скидку 10% на всю продукцию reinWell.

 

До конца марта производитель моторных масел -  reinWell дарит скидку 10% на всю продукцию reinWell. Закажите моторное масло и полезную автохимию для весеннего техобслуживания с доставкой. Экономьте на акциях, а не на качестве материалов.
Моторные масла reinWell разработаны в Германии. Локализованы в России с соблюдением всех разработок и технологий производства.
Акционные товары по ссылке https://www.ozon.ru/highlight/dopolnitelnaya-skidka-10-1387792/


Подберите масло, соответствующее допускам вашего автомобиля.

 

Тест моторного масла reinWell ReinWell 5W-30 API SP.

Скидка 10% на моторное масло reinWell  

Под маркой ReinWell выпускаются моторные масла, автохимия и сопутствующие товары для сервисного обслуживания автомобилей. Бренд объединил в себе современные решения и лучшие разработки химической промышленности. Оптимизация производства позволила получить продукт европейского качества по доступным ценам.

Бренд был разработан в 2009 году, а официально зарегистрирован в Германии в 2011 году. Чтобы получить немецкую регистрацию, выпускаемая продукция должна соответствовать высоким стандартам качества. В разработке материалов и составов продукции принимали участие ведущие инженеры-технологи, имеющие доступ к самым современным технологиям и производственным площадкам.

Главная идея разработчиков бренда - снижение конечной стоимости за счет оптимизации расходов. Покупатель платит за содержимое, а не упаковку и другие накладные расходы. Следуя такой модели, практически вся себестоимость продукции - это разработка и производство. Потребитель покупает необходимое ему средство, а не все, что с ним связано. Как следствие - доступная и конкурентоспособная цена.


Статьи по теме