15.05.2018

Renault Duster Dakar появился в продаже

Renault Россия сообщила о старте продаж лимитированной версии Renault Duster Dakar.

Компания Renault Россия сообщила о старте продаж лимитированной версии Renault Duster Dakar.

Renault Duster Dakar получил новые уникальные элементы внешнего дизайна и интерьера, выполненные в черном цвете, которые подчеркивают внедорожный характер автомобиля и его готовность к любым испытаниям.

Renault Duster Dakar получил защитные расширители колесных арок, 16" легкосплавные диски Black Thema полностью черного цвета и защитные боковые молдинги c надписью Dakar. Черные боковые зеркала и стойки дверей и хромированная накладка на задний бампер с именем Dakar (черного цвета) придают законченный внешний вид автомобилю.

Duster Dakar представлен в шести цветах кузова, в том числе в эксклюзивном – «Оранжевая Аризона», который доступен только для лимитированной серии Duster.

В дизайне интерьера нового Duster Dakar акцент также сделан на выразительные черные детали: консоль с черными элементами, рукоятки дверей черного цвета, оригинальная обивка сидений с вышивкой Dakar, хромированные накладки на пороги дверей с именем Dakar, резиновые коврики в салон с надписью Duster.

Новая лимитированная серия Dakar предлагается только для полноприводных Duster в следующих исполнениях: с бензиновым двигателем 1,6 л (114 л.с.) по цене от 1 005 990 рублей, бензиновым двигателем 2,0 л (143 л.с.) по цене от 1 045 990 рублей и турбодизелем 1,5 л (109 л.с.) по цене от 1 079 990 рублей.  Версия с двухлитровым бензиновым двигателем с автоматической трансмиссией доступна по цене 1 095 990 рублей.


Статьи по теме