14.09.2020

Renault Kaptur начал поставляться в страны СНГ

Renault Россия сообщила о старте поставок нового Kaptur в страны СНГ.

С  сентября первые автомобили Renault Kaptur были представлены на рынках Беларуси, Казахстана, Азербайджана, Армении и Киргизстана.

Специалисты Renault Россия учли все пожелания владельцев автомобилей первого поколения. Кроссовер получил полностью переработанный интерьер с материалами и эргономикой на новом уровне, уникальные для сегмента опции, современные мультимедийные решения, новые платформу и силовой агрегат.

Благодаря высокому клиренсу и отличной геометрической проходимости, энергоемкой подвеске и интеллектуальной системе полного привода новый Renault Kaptur подходит для эксплуатации в дорожных и климатических условиях различных регионов стран СНГ.

На данный момент Renault Россия экспортирует весь производимый в России модельный ряд: Renault Logan и Logan Stepway, Renault Sandero и Sandero Stepway, внедорожник Renault Duster и купе-кроссовер Renault Arkana.

На все модели, представленные в странах СНГ, распространяется гарантия 3 года или 100 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше).


Статьи по теме