10.12.2018

Renault Koleos Comfort доступен для заказа

Компания Renault Россия начала прием заказов на новую комплектацию Renault Koleos Comfort.

Компания Renault Россия начала прием заказов на новую комплектацию Renault Koleos Comfort.

В стартовой комплектации Comfort Renault Koleos оснащен необходимыми опциями для комфорта в любое время года: это подогрев передних сидений, двузонный климат-контроль, круиз-контроль, передние противотуманные фары и датчики дождя и света. В качестве опции доступен пакет «Комфорт 1», который включает в себя рейлинги на крышу и задние датчики парковки.

Еще одной составляющей комфорта новой версии Renault Koleos является мультимедийная и навигационная система R-LINK 2 с горизонтальным сенсорным экраном 7” и 8-ю высокотехнологичными динамиками.

Renault Koleos Comfort может предложить водителю необходимый уровень систем активной безопасности (ABS, ESP, 6 подушек безопасности). Новая версия также штатно оснащается системой экстренного вызова оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС.

Renault Koleos в комплектации Comfort предлагается с бензиновым двигателем 2,0 л (144 л.с.). Все версии для российского рынка оснащаются интеллектуальной системой полного привода All-Mode 4x4i в сочетании с новыми адаптивными бесступенчатыми автоматическими трансмиссиями CVT X-Tronic.

Палитра Renault Koleos дополнилась новым цветом «Фиолетовый металлик».

Renault Koleos в комплектации Comfort будет доступен в дилерской сети Renault в начале 2019 года.


Статьи по теме