20.03.2019

Группа Renault объявила о новых кадровых назначениях

Группа компаний Renault опубликовала информацию о новых кадровых назначениях.

Группа компаний Renault опубликовала информацию о новых кадровых  назначениях.

Филипп БЮРО (Philippe Buros), действующий старший вице-президент по маркетингу во Франции, был назначен операционным директором региона Европа. Он будет подчиняться Оливье Мюрге (Olivier Murguet), исполнительному вице-президенту по продажам и регионам. Филипп Бюро является членом Управляющего комитета Renault.

Иван СЕГАЛЬ (Ivan Segal), действующий генеральный директор Renault Iberia Cluster, назначен старшим вице-президентом по маркетингу во Франции. Он будет подчиняться Филиппу Бюро и войдет в состав Управляющего комитета Renault.

Для обеспечения роста в Китае и удовлетворения потребностей клиентов на этом ключевом рынке в соответствии с целями стратегического плана Drive The Future, группа Renault образует новый регион «Китай»:

Франсуа ПРОВО (François Provost) назначается операционным директором региона Китай. Он будет подчиняться Оливье Мюрге (Olivier Murguet), исполнительному вице-президенту по продажам и регионам. Франсуа Прово является членом Управляющего комитета Renault.

Корея, Япония, страны АСЕАН и Австралия объединяются в регион Африка-Ближний Восток-Индия (AMI)-Тихий океан, старшим вице-президентом и операционным директором которого будет Фабрис КАМБОЛИВ (Fabrice Cambolive).


Статьи по теме