19.09.2017

Renault Sandero STEPWAY вышел лимитированной серией

Компания Renault Россия представила лимитированную серию переднеприводного кроссовера Sandero STEPWAY Limited Edition.

Компания Renault Россия представила лимитированную серию переднеприводного кроссовера Sandero STEPWAY Limited Edition.

Лимитированная серия Sandero STEPWAY предлагается в двух версиях: стоимость версии с механической коробкой передач стартует от 735 990 рублей, версии с автоматической трансмиссией – от 765 990 рублей. Прием заказов уже открыт во всех официальных дилерских центрах Renault.

Лимитированная серия Sandero STEPWAY создана на основе комплектации Confort, но уже в базе предлагает клиентам функциональный и сбалансированный пакет опций для еще более комфортных поездок и удовольствия за рулем. При этом переднеприводный кроссовер сохраняет свои внедорожные возможности, открывая SUV-линейку бренда Renault в России.

Оснащение Sandero STEPWAY Limited Edition было продумано таким образом, чтобы отвечать потребностям клиентов в России, учитывая разнообразные климатические условия различных регионов нашей страны. Так, в пакет базового оборудования лимитированной серии Sandero STEPWAY входит дистанционная система запуска двигателя Renault Start, которая позволяет безопасно завести и прогреть двигатель, обеспечивая комфортную температуру в салоне даже при самых экстремальных температурах – будь то суровая зима или жаркое лето.

Кроме того, уже в базе STEPWAY Limited Edition оснащен системой обогрева лобового стекла по всей поверхности, кондиционером, бортовым компьютером и аудиосистемой. Навигационная система MediaNav 3.0 доступна опционально.

В качестве отличительных особенностей экстерьера Sandero STEPWAY Limited Edition получил затемненные колесные диски цвета Dark metal и стильные наклейки на элементы кузова. Для лимитированной серии стал доступен новый цвет – «Белый лед», наряду с цветами «Зеленый оникс», «Голубая лазурь» и «Красный».

Sandero STEPWAY Limited Edition предлагается в двух версиях – с двигателем мощностью 113 л.с. в паре с механической коробкой передач, а также с двигателем мощностью 102 л.с. в сочетании с автоматической трансмиссией.

Прием заказов открыт во всех официальных дилерских центрах Renault в России.


Статьи по теме