15.04.2019

РОЛЬФ отмечает рост по всем показателям

Компания РОЛЬФ подвела итоги операционной деятельности в первом квартале 2019 года.

Компания РОЛЬФ подвела итоги операционной деятельности в первом квартале 2019 года.

В течение первого квартала 2019 года компания РОЛЬФ реализовала 20 352 новых автомобиля. Прирост продаж в компании достиг 4% по сравнению с результатами аналогичного периода 2018 года.

Динамика продаж новых автомобилей в корпоративном сегменте РОЛЬФ также находится на положительной территории: в первом квартале реализовано 4 564 автомобилей, прирост по отношению к аналогичному периоду прошлого года составил 2%.

Подразделение РОЛЬФ Автомобили с пробегом продолжает наращивать продажи опережающими темпами. В первом квартале оно добилось увеличения продаж на 7% с результатом14 771 реализованных автомобилей с пробегом.

В направлении сервисного обслуживания компания РОЛЬФ продемонстрировала рост выработки на 19% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года. В первом квартале сервисные центры компании РОЛЬФ провели обслуживание и ремонт автомобилей в объеме 1 006 202 нормо-часов (без учета внутренних заказ-нарядов). 

Светлана Виноградова, генеральный директор компании РОЛЬФ отметила:

«Хотя рынок впервые за два года показал отрицательную динамику, нашей компании вновь удалось добиться роста продаж. Уверена, что главный фактор успеха – это клиентоориентированный подход, способность и желание точно воплотить каждое пожелание клиента.

Также не могу не отметить внушительный рост в сервисном направлении. Лояльность клиента “своему” дилеру формируется именно в сервисе, поэтому мы уделяем послепродажному облуживанию особое внимание вне зависимости от того, идет ли речь о покупателях новых или более возрастных автомобилей.Для владельцев постгарантийных автомобилей мы разрабатываем специальные предложения, благодаря которым они могут качественно обслуживать свой автомобиль по привлекательной цене».


Статьи по теме