20.05.2019

Дилерский центр РОЛЬФ в Москве

Компания РОЛЬФ сообщила о запуске дилерского центра РОЛЬФ Северо-Запад в Москве.

Компания РОЛЬФ сообщила о запуске дилерского центра РОЛЬФ Северо-Запад в Москве. Новый мегамолл по продаже автомобилей с пробегом целиком занял трехэтажный комплекс в ТРЦ «Автовэй» на МКАД в северо-западной части города.

Трехуровневый крытый автокомплекс позволит разместить в просторных теплых шоу-румах широкую линейку товарных автомобилей, разделенных по зонам экспонирования в зависимости от ценовой категории. На локации РОЛЬФ Северо-Запад будут представлены:

- автомобили, которые были выкуплены в других дилерских центрах РОЛЬФ;

- автомобили, приобретенные у клиентов непосредственно на локации РОЛЬФ Северо-Запад;

- в комплексе будет представлена услуга внутреннего трейд-ин – обмена одного автомобиля с пробегом на другой.

Также клиентам РОЛЬФ Северо-Запад доступен широкий спектр финансовых услуг, среди которых автокредит и автострахование, и большой выбор дополнительного оборудования и аксессуаров для автомобилей с пробегом. Помимо торговых площадей, на территории дилерского центра РОЛЬФ Северо-Запад разместились: комплекс слесарной подготовки автомобилей на 14 постов, а также цех детейлинга на 25 постов.

На сегодняшний день в дилерском центре РОЛЬФ Северо-Запад работают порядка 100 сотрудников. Костяк команды мегамолла составили опытные профессионалы подразделения РОЛЬФ Автомобили с пробегом, хорошо проявившие себя на работе в других дилерских центрах компании. С ростом бизнеса количество сотрудников дилерского центра будет расти и составит более 300 человек. Задачу качественной подготовки персонала призвана решить Академия РОЛЬФ Автомобили с пробегом, которая готовит квалифицированных специалистов для работы в этом сегменте автомобильного рынка, принимая на учебу в том числе новичков без опыта работы в автобизнесе.

Алексей Баринов, директор подразделения РОЛЬФ Автомобили с пробегом прокомментировал:

«Запуск мегамолла по продаже автомобилей с пробегом РОЛЬФ Северо-Запад – это ответ на запросы наших клиентов. С одной стороны, на рынке уже сформировалась достаточно большая категория клиентов, которая принципиально готова выбирать автомобиль только у официального дилера. С другой, клиенты становятся все более требовательными как к качеству самих представленных автомобилей и глубине их проверки, так и к уровню клиентского сервиса у дилеров: в частности, они хотят выбирать автомобили в комфортном шоу-руме. И, разумеется, покупателю удобнее осмотреть большое количество проверенных автомобилей с пробегом в одном месте, чтобы выбрать наиболее подходящий для себя автомобиль. Все эти пожелания клиентов мы реализовали в комплексе РОЛЬФ Северо-Запад».


Статьи по теме