22.12.2015

ROLF объявила о создании Premium Exclusive Cars

Компания РОЛЬФ объявила о создании обособленного подразделения ROLF Premium Exclusive Cars.

Компания РОЛЬФ объявила о создании подразделения ROLF Premium Exclusive Cars. Новая бизнес-единица будет работать со всеми проектами по индивидуализации транспортных средств по заказу клиента, а также предлагает эксклюзивные автомобили и автомобили специального назначения. Среди партнеров компании – ведущие отечественные производители эксклюзивных автомобилей. Еще одно ключевое направление работы ROLF Premium Exclusive Cars – продажа и сервисное обслуживание моделей, пользующихся заслуженной популярностью на зарубежных рынках, но практически недоступных российскому покупателю.

В ROLF Premium Exclusive Cars клиент может выбрать автомобиль из наличия на складе или заказать для поставки:

- полноразмерные пикапы Toyota Tundra, Dodge Ram;

- легендарные внедорожники Arctic Truck на базе Toyota Hilux и Toyota Land Cruiser 200;

- электромобили премиум-класса Tesla Model S и Model Х;

- бронированные автомобили на базе популярных моделей Toyota Land Cruiser 200, Toyota Camry, Lexus LX570;

- «офисы на колесах», в том числе бронированные

- а также реализовать любой проект индивидуализации внешнего вида и интерьера автомобиля клиента.

В портфолио компании – реализация уникальных проектов в области автомобильной электроники. Среди них – разработка автомобильного антивируса, предотвращающего стороннее вмешательство в управляющую электронику автомобиля, и качественный чип-тюнинг, основанный на внесении изменений непосредственно в блок управления двигателем и позволяющий увеличивать мощность даже атмосферных бензиновых моторов.

Татьяна Форнасова, руководитель дивизиона РОЛЬФ Премиум прокомментировала:

Причиной создания обособленной бизнес-единицы ROLF Premium Exclusive Cars стало ответом на растущий спрос на эксклюзивные автомобили у наших клиентов. Кредо нового подразделения – воплощать в жизнь самые смелые автомобильные мечты наших заказчиков, для которых «железный конь» является не только средством передвижения, но и способом самовыражения.


Статьи по теме