20.10.2015

В РОЛЬФ Ясенево открылся шоу-рум Jaguar Land Rover Approved

Компания РОЛЬФ открыла новый шоу-рум на локации РОЛЬФ Ясенево на 39 километре МКАД для экспозиции автомобилей с пробегом Jaguar и Land Rover.

Компания РОЛЬФ открыла новый шоу-рум на локации РОЛЬФ Ясенево на 39 километре МКАД. Он предназначен для экспозиции автомобилей с пробегом Jaguar и Land Rover, которые проверены и подготовлены  по фирменной программе Jaguar Land Rover Approved.

Закрытый шоу-рум Jaguar Land Rover Approved на премиальной локации Рольф Ясенево  площадью 750 кв. метров может вместить до 20 автомобилей с пробегом британский марок. Построенный в соответствии со строгими стандартами Jaguar Land Rover, он позволяет покупателям с комфортом осмотреть понравившийся автомобиль вне зависимости от времени года и погодных условий.


Программа Jaguar Land Rover Aproved предъявляет к автомобилям с пробегом ряд строгих требований, выполнение которых гарантирует, что он находится в идеальном техническом состоянии – «как новый». Все автомобили, предлагаемые по программе Jaguar Land Rover Approved:

- имеют пробег не более 120 000 км и впервые приобретались не более 5 лет назад;

- проверены по 165 пунктам в соответствии с требованиями листа диагностики, разработанного специально для программы Land Rover Approved;

- полностью подготовлены дилерским центром к дальнейшей эксплуатации исходя из результатов диагностики. Для подготовки автомобилей Land Rover Approved используются только оригинальные запасные части и рекомендованное оборудование;

- проходили плановое техническое обслуживание согласно рекомендованному производителем графику;

- доставлены в страну официальным импортером;

- обслуживаются по программе «Защита от поломок» до 24 месяцев или 60 000 км пробега после покупки, либо имеют заводскую гарантию сроком до 2 лет;

- подключены к программе «Помощь на дорогах» на срок до 24 месяцев или 60 000 км пробега, идентично программе «Помощь на дорогах» для новых автомобилей Land Rover.

 

Для владельцев автомобилей Jaguar Land Rover, которые выбирают новый автомобиль, программа Jaguar Land Rover Approved дает возможность реализовать своего прежнего «железного коня» быстро и с максимальной выгодой. Покупатели же, доверяя маркировке качества "Approved", как заявляет РОЛЬФ, получают надежный  автомобиль с пробегом, проверенный и подготовленный в соответствии со стандартами марки.

Автомобили Jaguar и Land Rover, которые реализуются по программе Approved в компании РОЛЬФ, также проходят комплекс дополнительной предпродажной подготовки. В частности, лакокрасочное покрытие их кузовов подвергается обработке специальными полимерными материалами. Она не только возвращает корпусу первозданный блеск и глубину цвета, но и защищает от агрессивных воздействий внешней среды. Салоны автомобилей подвергаются углубленной чистке, пластиковые и кожаные элементы также обрабатываются защитными полимерными составами. Эти меры помогают вернуть корпусу и салону автомобиля первозданный вид, чтобы он действительно выглядел так, словно только что сошел с конвейера.

Программа Approved может распространяться на автомобили, как выкупленные  дилерским центром, так и поставленные на комиссионную продажу. Также дилерский центр Jaguar Land Rover РОЛЬФ Ясенево предлагает владельцам автомобилей Jaguar и Land Rover не старше семи лет и с пробегом не более 150 тысяч километров услуги по оформлению сделки в стенах дилерского центра. Если вы уже нашли покупателя, то достаточно приехать вместе с ним в дилерский центр Jaguar Land Rover РОЛЬФ Ясенево. Его сотрудники проверят транспортное средство по чек-листу и оформят все необходимые документы. В случае, если автомобиль отвечает требования программы Jaguar Land Rover Approved, он может быть включен в программу.


В РОЛЬФ Ясенево открылся шоу-рум Jaguar Land Rover Approved

 

Антон Лохман, руководитель отдела продаж и закупок автомобилей с пробегом «Рольф Премиум»:

«Jaguar Land Rover Approved – одна из самых проработанных и удачных программ импортера для подготовки и реализации автомобилей с пробегом на отечественном рынке. Поэтому мы были готовы инвестировать в развитие программы Jaguar Land Rover Approved и, в частности, в строительство отдельного шоу-рума для автомобилей с пробегом,  подготовленным в соответствии с ней. В крупных российских городах уже сложилась категория покупателей, которые специально приезжают к дилерам за качественными автомобилями с пробегом. Также мы фиксируем рост заявок от наших клиентов на подбор автомобиля с пробегом, соответствующего стандартам Approved. Это говорит о высоком доверии покупателей к программе британского бренда. Уверены, что открытие первой подобного масштаба площадки будет способствовать еще большей популярности легендарных брендов Jaguar и Land Rover в России».

 

В РОЛЬФ Ясенево открылся шоу-рум Jaguar Land Rover Approved

 

О компании РОЛЬФ:

Компания РОЛЬФ основана в 1991 году Сергеем Петровым. Портфель брендов компании РОЛЬФ включает 17 автомобильных марок: Alfa Romeo, Audi, Chrysler, Ford, Jaguar, Jeep, Land Rover, Lexus, Hyundai, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Porsche, Renault, Skoda, Smart, Toyota. Дилерская сеть компании насчитывает 37 шоу-румов в Москве и Санкт-Петербурге.

Согласно рейтингу крупнейших частных компаний Forbes 2015 ГК РОЛЬФ является лидером автомобильного ритейла в России. В рейтинге АвтоБизнесРевю в 2015 году РОЛЬФ признан крупнейшим дилерским холдингом по объемам продаж новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

Сбалансированный портфель брендов позволяет РОЛЬФ демонстрировать выдающие результаты даже при неблагоприятной рыночной конъюнктуре. По итогам 2014 года РОЛЬФ реализовал 91 693 новых автомобиля – на 14,4% больше, чем годом ранее.

Таким образом, РОЛЬФ сохраняет лидерство среди российских дилеров по продажам новых автомобилей. Доля компании на российском рынке легковых и легких коммерческих автомобилей в 2014 году составила 3,69%. Также РОЛЬФ стал лидером по корпоративным продажам (20 643 автомобиля) и по продажам автомобилей с пробегом (24 674 автомобиля).

Первенство компании РОЛЬФ на рынке базируется на сильных позициях во всех ключевых для компании брендах. Во многих из них РОЛЬФ стал уверенным лидером по продажам в масштабах России. Среди них - Alfa Romeo, Chrysler и Jeep, Ford,  Hyundai, Mazda, Mitsubishi. Восемь дилерских центров компании РОЛЬФ стали первыми по объемам продаж новых автомобилей с одной точки в рамках своих брендов.


Статьи по теме