20.11.2015

Rolsen представила портативные телевизоры

Компания Rolsen представила новинку - портативные телевизоры RTV-1000 с диагональю экрана 10 дюймов, RTV-900 (9 дюймов) и RTV-700 (7 дюймов).

Компания Rolsen представила новинку - портативные телевизоры RTV-1000 с диагональю экрана 10 дюймов, RTV-900 (9 дюймов) и RTV-700  (7 дюймов).

Компактные размеры новинок от Rolsen позволят использовать портативные телевизоры повсюду, где только потребуется.  Еще одно достоинство, повышающее мобильность устройства - встроенный аккумулятор емкостью 1200 Вт. Подзарядить аккумулятор можно от прикуривателя или от обычной зарядки.

Устройство обеспечивает прием цифрового DVB-T2 сигнала, который разительно отличается от стандартного по качеству изображения и насыщенности цветов. Телевизор также оснащен аналоговым тюнером, что позволяет смотреть эфирное телевидение. Интересные фильмы можно будет воспроизводить с flash-накопителей и SD/MMC карт памяти, так как в устройстве есть соответствующие разъемы.

Выдвижная ножка, которую по необходимости можно убирать или выдвигать из корпуса, предназначена для удобного размещения телевизора на столе или другой твердой поверхности.  В комплектации есть телескопическая антенна, обеспечивающая высокое качество приема, коммутационные кабели, пульт дистанционного управления.

Модель RTV-1000 обеспечивает высокое качество изображения благодаря экрану высокого разрешения в 1024х600 пикселей.

С новыми портативными телевизорами Rolsen даже долгое отсутствие дома не помешает смотреть новости, спортивные каналы и любимые телепередачи!

Рекомендованная розничная цена на модели – от 4500 р.


Статьи по теме