27.09.2021

Эксперты ФГУП «НАМИ» признали RUSEFF лучшей автохимией 2021 года

RUSEFF стал лауреатом Ежегодной национальной премии «Автокомпонент года». При отборе победителей дается экспертная оценка техническими специалистами в отраслях по каждой номинации. В состав экспертов входят специалисты ФГУП «НАМИ».

Получение премии говорит о высоких потребительских качествах автохимии, производимой под брендом RUSEFF. В состав жюри, определяющих лучшие компоненты года, входят технические эксперты – специалисты ФГУП «НАМИ», и ряд признанных редакторов, журналистов сферы, работающих в сфере автокомпонентов. Дополняют состав компетентные специалисты по реализации запасных частей из всех регионов России. Такой набор профессионалов обеспечивает возможность проведения объективной и независимой оценки брендов - участников.

RUSEFF стал лауреатом Ежегодной национальной премии «Автокомпонент года».

При отборе победителей  дается экспертная оценка техническими специалистами в отраслях по каждой номинации. В состав экспертов входят специалисты ФГУП «НАМИ». Продукция компании RUSEFF  одержала победу сразу в двух  в номинациях:

  • «АВТОХИМИЯ 2021 ГОДА»
  • «АВТОКОСМЕТИКА 2021 ГОДА»

В самом начале своего жизненного пути, RUSEFF мог предложить лишь 36 продуктов для обслуживания и ухода за автомобилем. Всего за пару лет «меню» увеличилось до 150 позиций, что позволяет обеспечить автовладельца необходимыми средствами для обслуживания автомобиля.

Линейка автохимии RUSEFF создавалась «с прицелом» на импортозамещение и, в целом, преуспела в своей задаче. Как отметили независимые эксперты рынка автохимии, продукция RUSEFF стремительно вошла на полки автомагазинов, в сервисную сеть (станции технического обслуживания автомобилей и автомойки), и заняла достойные места в витринах Интернет-площадок.

Эксперты ФГУП «НАМИ» признали RUSEFF лучшей автохимией 2021 года

При разработке продуктов были заданы соответствующие высокие западные стандарты качества и эффективности. Подтверждают это не только данные экспертиз аккредитованных лабораторий, но и голоса технических экспертов ФГУП «НАМИ», принимавших участие в голосовании по номинациям Премии.

В широкой продуктовой линейке RUSEFF, охватывающей весь спектр автохимии — от уникальных присадок в топливо, до смазок, антикоров и очистителей, много продуктов, которые можно смело назвать одними из лучших. Именно на них бренд ворвался на рынок автохимии и подвинул на нем своих конкурентов и свидетельство тому – получении Премии и признание техническими экспертами!

Всего за три года существования на рынке продукция RUSEFF уже удостоилась признания таких авторитетных экспертов.

Премия учреждена в 2011 году журналом «Автозапчасти и цены» и является независимой профессиональной наградой для компаний - производителей и дистрибьюторов автокомпонентов за успехи на рынке России. Теперь, как никогда, мы просто обязаны соответствовать полученным званиям.

Качественная и эффективная автохимия по доступной цене – наш путь.

Благодарим жюри Премии за оказанное доверие! 


Статьи по теме