23.12.2019

Ищете незамерзайку без запаха?

При выборе зимней стеклоочистительной жидкости потребитель сталкивается со сложной дилеммой. Можно купить запрещению в России незамерзайку на метаноле: пахнет слабо, но ядовита. А можно взять жидкость на изопропиловом спирте: нейтральна, но имеет очень резкий запах. Предлагаем свой вариант.

При всем многообразии выбора зимней стеклоочистительной жидкости простой потребитель сталкивается со сложной дилеммой. Можно купить запрещению в России незамерзайку на метаноле: пахнет слабо, но ядовита. А можно взять жидкость на изопропиловом спирте: соответствует всем требованиям, но имеет очень резкий запах.

Проблема последней в том, что основа изопропиловой незамерзайки сама имеет резкий запах, и для того, чтобы его заглушить, используются еще более сильные ароматизаторы. В итоге получается адская смесь, дышать парами которой – весьма сомнительное, и даже вредное удовольствие.

Решение есть, но оно недешевое. Рынок предлагает специальные добавки, которые глушат запах изопропилового спирта.

«Зимняя жидкость стеклоочистителя Ruseff» одна из немногих на российском рынке, где описанная проблема решена именно таким способом. Технологам удалось создать состав с вишневым ароматом, дополненным нотками миндаля. Приятный запах, который к тому же не отдает спиртом.

Жидкость выпускается в мягкой пластиковой упаковке и имеет температуру замерзания –20 градусов.

 

Ищете незамерзайку без запаха и метанола? Видеоинструкция.

 

Ruseff – зимняя жидкость стеклоочистителя

Ruseff – зимняя жидкость стеклоочистителя

ОСОБЕННОСТИ СОСТАВА

«Ruseff зимняя жидкость стеклоочистителя» – это эффективное и безопасное средство для очистки стекол автотранспорта при температуре воздуха не ниже –20 °С. Сделано на основе изопропилового спирта европейского качества. Состав эффективно растворяет наледь, снег, удаляет солевой и дорожный налет.

Состав имеет мягкий запах вишни с нотками миндаля.

• Уникальная химическая рецептура без резкого запаха.

• Высокая чистящая способность.

• Экологичная легкая упаковка.

• Не оставляет разводов.

• Безвреден для резины, пластика, лакокрасочного покрытия автомобиля.

• С приятным ароматом вишни.

Состав выпускается в двух видах с температурой прокачиваемости –20 и –25 °С.

Ruseff – зимняя жидкость стеклоочистителя

 

 


Статьи по теме