28.08.2014

Где искать дорогие автомобили?

На сайте «Из рук в руки» были выставлены на продажу 100 самых дорогих автомобилей.

Еще несколько лет назад сайты бесплатных объявлений представляли собой множество предложений о перепродаже бывших в употреблении вещей. Но на сегодняшний момент соотношение новых и б/у товаров сравнялось. При этом объявления публикуют не только частные лица, но и представители малого и среднего бизнеса. И как следствие, теперь там можно найти одни из самых дорогих автомобилей. Так, на сайте «Из рук в руки» продается самый дорогой суперкар в СНГ за 222 миллиона рублей.

По результатам анализа всех предложений сайта «Из рук в руки» о продаже эксклюзивных машин был составлен рейтинг ТОП-100 самых дорогих автомобилей. В него вошли мощнейшие суперкары, уникальные гиперкары и раритетные модели от легендарных автомобильных брендов.

Самым дорогим участником рейтинга стал Veneno Roadster – эксклюзивный гиперкар от Lamborghini за 221,9 миллионов рублей. Вторую строчку ТОП-100 разделили сразу два мощнейших суперкара LAFERRARI: элегантный черный и роскошный красный за 166,6 миллионов рублей каждый. Футуристичный Mercedes SLR McLaren Stirling Moss занял третью позицию (125 миллионов рублей).

Среди уникальных участников рейтинга «Из рук в руки»: Wiesmann GT – один из самых стильных суперкаров современности (14,2 миллионов рублей); «космический» седан Hennessey Venom GT, официально признанный самым быстрым серийным автомобилем в мире – он может разогнаться до 435 км/ч (36,1 миллиона рублей); и Koenigsegg CCXR – мощнейший спорткар, работающий на биотопливе (100 миллионов рублей).

В ТОП-100 также вошли имиджевые модели Bentley, Dodge, Aston Martin, Maybach и Porsche. Советский автопром в рейтинге представил раритетный ЗИЛ-117 1984 года – элегантный правительственный седан, созданный по личному распоряжению Брежнева (31 миллион рублей).

Все эти предложения выставлены на продажу и доступны по ссылке: russia.irr.ru/cars/passenger/supercars/.

Николас Дадиани, Генеральный директор «Пронто-Москва»: «Коллекционные суперкары – страсть каждого мужчины. Их красота, мощь и сила наполняют кровь адреналином и заставляют учащенно биться сердце. Я не раз участвовал в заездах на винтажных Bentley. Управлять автомобилем такого класса – ни с чем несравнимые ощущения. И я очень рад, что сайт «Из рук в руки» дает возможность всем истинным ценителям суперкаров прикоснуться к этому удивительному миру».

Эльбрус Гасанов, Генеральный директор сайта «Из рук в руки»: «Автомобили в нашей стране всегда продавались через классифайды. В настоящее время на сайте «Из рук в руки»/irr.ru более миллиона предложений в категории «Авто». Однако немногие знают, что наряду с обычными автомобилями здесь можно найти множество эксклюзивных суперкаров стоимостью от одного миллиона долларов. В последние годы наблюдается смещение сайтов объявлений в премиальный сегмент. Это логично с учетом развития бизнеса, роста зарплат и уровня жизни. Очевидно, что в будущем все премиум товары появятся в Сети – и случится это совсем скоро».


Статьи по теме