22.07.2014

SEAT спешит на помощь

В 2014 году Испанский Красный Крест приобрел 23 автомобиля SEAT для доставки социальной и гуманитарной помощи во все автономные области Испании. Сейчас автопарк состоит из автомобилей модели SEAT Ibiza ST с двигателем TSI мощностью 85 л.с.

Четвертый год подряд компания SEAT и Испанский Красный Крест объединяют свои усилия для помощи всем нуждающимся. В этом году всемирно известная гуманитарная организация приобрела 23 автомобиля SEAT Ibiza ST (1.2 TSI мощностью 85 л.с.) для доставки социальной и гуманитарной помощи во все автономные области Испании.

В церемонии передачи автомобилей приняли участие директор подразделения по хозяйственному обслуживанию Красного Креста в Испании Фермин Родригес, управляющий автомобильными подразделениями компании SEAT Андре Коропп и директор по продажам автомобилей SEAT в Испании Антонио Кальво.

Напомним, что SEAT Ibiza – первый автомобиль, полностью разработанный и произведенный компанией SEAT. Четыре поколения модели имеют фирменный стиль, легко различимый в мире автомобильного дизайна.


Статьи по теме