06.07.2013

В Самарской области прошел праздник для дальнобойщиков

В конце июня на трассе М5 прошел праздник дальнобойщиков под эгидой "Shell". На мероприятии были разыграны три путевки в Прагу на финал Чемпионата по гонкам грузовиков, и другие ценные призы.

На празднике все желающие смогли принять участие в разнообразных конкурсах на знание ПДД, географии, дорожных знаков, а также на силу и ловкость, в ходе которых были разыграны три путевки на финальный этап Европейского Чемпионата по гонкам грузовиков МАФ 2013. Их обладателями стали Павел Передирий, Юрий Падауш и Валерий Хведчик. В дни проведения «Shell Rimula: праздник для дальнобойщиков» стоянка большегрузного транспорта на территории комплекса была бесплатной.                                                              

Моторные масла для дизельных двигателей Shell Rimula R6 обеспечивают повышенную экономию топлива и увеличивают срок службы двигателя и систем очистки выхлопных газов. Масла разработаны на основе новой технологии производства базовых масел, полученных путем переработки природного газа в жидкие нефтепродукты (GTL). Новая формула позволяет добиться максимальных интервалов замены масла, снижения расхода топлива и увеличения ресурса двигателя. 

«Взаимодействие с конечными потребителями крайне важно для концерна «Шелл» и помогает нам развивать линейку моторных масел Shell Rimula с повышенной экономией топлива, которые способны защитить двигатель в любых климатических условиях», - отметил Вильям Козик, генеральный директор ООО «Шелл Нефть».

 


Статьи по теме