30.07.2018

Shell LubeChat — в помощь водителям

Концерн «Шелл» объявила о запуске нового технического онлайн-сервиса по вопросам использования смазочных материалов «Шелл».

Концерн «Шелл» объявила о запуске нового технического онлайн-сервиса по вопросам использования смазочных материалов «Шелл» - Shell LubeChat.

Shell LubeChat построен по принципу диалогового окна, где на вопросы клиента в онлайн-чате отвечают опытные консультанты «Шелл». Сервис доступен в любое время со смартфона или компьютера по адресу www.lubechat.com.

Благодаря помощи консультантов «Шелл» пользователи могут получить рекомендации по подбору смазочных материалов для своей техники или оборудования, получить доступ к техническим описаниям, характеристикам, паспортам безопасности, а также узнать о преимуществах продуктов «Шелл». Вопросы в LubeChat можно задавать как в свободной форме, так и с помощью готовых шаблонов.

Кроме того, в базе данных сервиса Shell LubeChat уже содержатся ответы на самые популярные вопросы. К примеру, клиенту достаточно написать «Каковы технические характеристики продукта…» или «Как правильно подобрать масло для моей машины?», как система автоматически предоставит ему полную информацию на данную тему.

Специалисты концерна «Шелл» уверены, что Shell LubeChat сможет существенно облегчить пользователям процесс выбора оптимальных смазочных материалов и позволит получить необходимую информацию для их правильного использования.


Статьи по теме