27.09.2018

Компания SKF на выставке Automechanika Frankfurt 2018

Компания SKF представила на выставке Automechanika свою актуальную продукцию для рынка автозапчастей.

Компания SKF представила на выставке Automechanika свою актуальную продукцию для рынка автозапчастей. Напомним, что выставка проходила во Франкфурте с 11 по 15 сентября.

На стенде SKF экспонировались шарикоподшипники, компоненты для механизмов газораспределения с цепным и ремённым приводами, водяные насосы, а также элементы подвески и рулевого управления. Часть ассортимента, насчитывающего в общей сложности более 10 тысяч наименований, была представлена в виде готовых ремкомплектов, в состав которых, помимо основной детали, также входят смазочные материалы и инструменты, упрощающие выполнение монтажа и демонтажа. Такая концепция хорошо зарекомендовала себя в автосервисном сегменте — механик СТО сразу получает все необходимое для проведения быстрого и качественного ремонта.

SKF уделяет большое внимание удобству работы с собственным ассортиментом, в том числе проверке аутентичности продукции. В этих целях компания запустила собственное мобильное приложение SKF Authenticate на платформах iOS и Android, а также использует на упаковке своих изделий QR-код.

«Мы всегда с нетерпением ждем очередной выставки Automechanika. Это во многом уникальная площадка, позволяющая не просто продемонстрировать последние достижения компании, но и пообщаться с коллегами и клиентами, понять, чем живет и дышит независимый рынок автозапчастей, — говорит Кароль Красиньский, Автомобильное подразделение, руководитель направления автозапчастей, SKF Poland — На прошедшей «Автомеханике» мы демонстрировали как уже зарекомендовавшие себя и пользующиеся заслуженной популярностью решения, так и абсолютно новые изделия — детали подвески и рулевого управления. На выставке буквально состоялась их мировая премьера».


Статьи по теме