23.10.2015

ŠKODA открыла дилерский центр в Минеральных Водах

В Минеральных Водах открыт новый дилерский центр ŠKODA «СтрелаАвто».

Компания ŠKODA AUTO Россия объявила об открытии нового дилерского центра «СтрелаАвто» в Минеральных Водах.

«Развитие региональной дилерской сети – одно из ключевых направлений деятельности марки в России. Мы гордимся появлением нового партнера в Ставропольском крае, что будет способствовать дальнейшему укреплению позиций марки в регионе и расширению ее присутствия», – отметил Любомир Найман, Руководитель марки ŠKODA в России.

Новый автосалон ŠKODA выполнен в соответствии с едиными стандартами чешской марки. Общая площадь дилерского центра ŠKODA «СтрелаАвто» составляет более 1500 м2. Демонстрационный зал позволяет представить полный модельный ряд марки ŠKODA. Сервисная зона площадью 600 м2 оборудована 5 постами для ремонтных работ. Центр оснащен самым современным оборудованием для проведения технического обслуживания, диагностики, всех видов работ по ремонту двигателей, электрики и ходовой части, а также установки дополнительного оборудования.

Помимо продажи и обслуживания моделей чешской марки, центр предложит своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и по программе trade-in. Посетители нового центра смогут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями.

В автоцентре работает линия прямой приемки, которая позволяет клиенту лично пообщаться с мастером-приемщиком. Команда специалистов центра постоянно повышает свой профессиональный уровень, подтверждая квалификацию на соответствие мировым стандартам марки ŠKODA.

Для удобства гостей в дилерском центре ŠKODA «СтрелаАвто» предусмотрена стоянка, комфортабельная клиентская зона и кафе.

Новый дилерский центр ŠKODA расположен по адресу: Ставропольский край, город Минеральные Воды, 347 км. автодороги Кавказ.


Статьи по теме