14.03.2017

SKODA Octavia «АВТОРУСЬ» приготовила особый сюрприз

SKODA Octavia 2018 года выпуска российского или импортного производства можно приобрести, сдав до 20 июля такую же модель с пробегом по trade-in или по программе утилизации.

ŠKODA Octavia 2018 года выпуска российского или импортного производства можно приобрести, сдав до 20 июля такую же модель с пробегом по trade-in или по программе утилизации. Автосалон принимает ŠKODA Octavia текущего и предыдущего поколений вне зависимости от года выпуска, обеспечивая выгоду до 70 000 рублей. Для участия достаточно зарегистрировать VIN старого автомобиля на сайте newoctavia.ru, получив промо-код, гарантирующий персональные преимущества. Специалисты дилерского центра помогут решить все формальности и расскажут об особых условиях. Так, кредитное предложение позволит стать владельцем новой Octavia всего за 9 199 рублей в месяц, а тарифы на КАСКО будут снижены до 5,33%. Также в качестве комплимента предоставляется сертификат номиналом 4 000 рублей на сервис или аксессуары.

И еще один приятный нюанс: первые 100 покупателей получат в подарок дорожный холодильник – аксессуар, который по достоинству оценят автолюбители с детьми. Холодильник не только обеспечивает свежесть продуктов, но и гарантирует оптимальные условия хранения питания для самых маленьких пассажиров. ŠKODA Octavia – идеальный выбор для семейных путешествий. Новинка получила более просторный и комфортный салон с премиальной отделкой, современную мультимедийную систему, поддерживающую интеграцию со смартфонами, и многочисленные системы помощи, в числе которых адаптивный круиз-контроль с ограничителем скорости, система контроля слепых зон и выезда с парковки задним ходом.


Статьи по теме