22.08.2014

Первая Octavia Scout сошла с конвеера

На заводе ŠKODA в Млада-Болеславе стартовало производство новой ŠKODA Octavia Scout.

С производственных линий завода марки ŠKODA в Млада-Болеславе сошли первые экземпляры новой ŠKODA Octavia Scout. Модель отличается энергичным обликом и исключительной универсальностью. Несмотря на большую мощность, новая Octavia Scout стала экономичнее и экологичнее на 20%. Новинка появится на европейских рынках в конце августа 2014 года.

Новая ŠKODA Octavia Scout оснащена ультрасовременной системой полного привода на основе инновационной муфты Haldex пятого поколения, мощным двигателем, увеличенным дорожным просветом и углами свеса, способность буксировать прицеп весом до двух тонн, а также пакет для плохих дорог делают новейшую модель чешской марки одним из самых универсальных автомобилей в своем классе.

Российская премьера модели состоится на стенде марки ŠKODA в рамках Московского Международного Автомобильного Салона 2014 (павильон 2 зал 8) в конце августа. В России универсал ŠKODA Octavia Scout будет доступен с бензиновым двигателем 1.8 TSI мощностью 180 л.с. с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач DSG.


Статьи по теме