07.09.2015

ŠKODA продолжает радовать покупателей

Компания ŠKODA объявила о продлении действия специальных предложений на приобретение автомобилей до 30 сентября 2015 года.

Компания ŠKODA объявила о продлении действия специальных предложений на приобретение автомобилей до 30 сентября 2015 года.

Выгодные предложения коснутся и функциональных версий в кузове универсал – вместительной Octavia Combi и харизматичной Octavia Scout. Максимальная выгода при покупке автомобиля из семейства Octavia может составить до 235 000 рублей.

Также в рамках праздничной акции в сентябре продолжит свое действие специальное предложение на покупку практичного кроссовера ŠKODA Yeti. Приобретая внедорожную модель в комплектации Style со специальным пакетом опций, покупатели сэкономят до 235 000 рублей.

Кроме того, в сентябре клиенты могут приобрести модели Rapid 2015 модельного года, Octavia и Yeti с выгодой в размере 40 000 рублей по программе «Утилизация / Trade-in ŠKODA», обменяв старый автомобиль ŠKODA.

Все акции сочетаются с условиями программы льготного кредитования со ставкой от 6,9 %. Сумма первоначального взноса должна составлять 20% от стоимости автомобиля при сроке кредита до трех лет. Акция распространяется на автомобили, произведенные в России в 2015 году, стоимостью до 1 млн. рублей, которые были проданы с использованием кредита ООО «Фольксваген Банк РУС».

На этом приятные сюрпризы не заканчиваются: приобретая модели ŠKODA в сентябре, все клиенты чешской марки могут получат подарки на сумму до 3% от общей стоимости автомобиля. 

Более подробную информацию можно узнать у официальных дилеров компании ŠKODA.


Статьи по теме