15.12.2014

Третье поколение ŠKODA Superb на низком старте

Новый ŠKODA Superb готов к мировой премьере: усовершенствованный флагман чешского бренда завершил итоговые тестовые испытания в Южной Европе и других регионах.

Новый ŠKODA Superb готов к мировой премьере - усовершенствованный флагман чешского бренда успешно завершил итоговые тестовые испытания в Южной Европе и других регионах, объявил автопроизводитель.

Superb считается одним из самых успешных представителей модельного ряда ŠKODA. Свежий дизайн, выверенные пропорции, увеличенное пространство, а также инновационные технологии в сочетании с отточенной управляемостью и высочайшим качеством сборки расширяют рамки принятых представлений об автомобиле среднего класса.

Третье поколение ŠKODA Superb может «похвастаться» высокой функциональностью и богатым набором решений в духе «Simply clever». Свойственная для автомобилей ŠKODA вместительность салона и багажного отделения стала еще больше. Инновационная и технологичня модульная платформа с поперечным расположением двигателя (MQB), разработанная Volkswagen Group, выводит ŠKODA Superb на новые стандарты качества. Долгожданная новинка демонстрирует высокий уровень комфорта, безопасности, экологичности и экономичности, хорошую управляемость и передовые технологии в области информационно-развлекательных систем и систем связи.

«Новый ŠKODA Superb – это лучший автомобиль за всю историю марки ŠKODA. Третье поколение флагманской модели, несомненно, привлечет новые группы потребителей в коммерческом и частном секторах. Качества, присущие Superb, полностью соответствуют ценностям чешского бренда и задают верное направление будущего развития ŠKODA», – комментирует скорый выход новинки в свет Винфрид Фаланд (Winfried Vahland), председатель Совета директоров ŠKODA AUTO.

Мировая премьера нового ŠKODA Superb состоится в Праге в середине февраля 2015 года; презентация на Женевском автосалоне последует в начале марта. Европейские продажи флагмана стартуют в середине 2015 года, в России автомобиль будет представлен во втором полугодии.

С момента появления в 2001 году ŠKODA Superb остается одной из самых успешных моделей в линейке ŠKODA. На данный момент чешский бренд реализовал более 700 000 автомобилей первого и второго поколений ŠKODA Superb.

Новый ŠKODA Superb третьего поколения

Новый ŠKODA Superb третьего поколения готов к премьере.


Статьи по теме