15.10.2014

Стала известна стоимость доводчиков Slamstop

Производитель универсального автомобильного доводчика Slamstop объявил официальную цену: стоимость одного сета на две двери, включая установку, составляет от 17 900 рублей.

Производитель универсального автомобильного доводчика Slamstop объявил официальную цену: стоимость одного сета на две двери, включая установку, составляет от 17 900 рублей.

Напомним, что на российском рынке автозапчастей продажи доводчиков Slamstop стартовали в июле 2014 года. Система является альтернативой технологии, прежде доступной только для автомобилей премиального класса. Универсальный доводчик разработан специалистами Slamstop, которые имеют европейский опыт в автоиндустрии, совместно с международной R&D компанией.

Система Slamstop предлагается в комплекте из двух устройств – на правую и левую дверь. В комплект входят: 2 блока управления устройством, 2 датчика положения с магнитом, 2 рабочих механизма с электроприводом, отвечающих за доводку дверей, 2 опорных кронштейна, обеспечивающих притягивание, необходимые крепежные элементы и метизы, защитные металлические пластины и винты, а также трос. Официальная стоимость 1 сета на две двери, включая установку, – от 17 900 рублей1. При покупке предоставляется гарантия 2 года.

Система Slamstop легко устанавливается автомехаником с помощью стандартных инструментов. Процесс установки занимает не более часа для каждой двери и никак не влияет на внешний вид и технические характеристики автомобиля. Кроме того, неплотное закрытие двери после посадки может привести к непредвиденным последствиям, в то время как Slamstop обеспечит надежность и безопасность поездки для любого пассажира.

Важным преимуществом системы для российского потребителя является абсолютная адаптация к климату, в том числе и к суровым зимним условиям. Рабочий диапазон температур Slamstop обеспечивает работу от –40 до +80 С. Устройство прошло испытания с проверкой рабочего цикла более 30 000 раз, что соответствует примерно 8-10 годам интенсивной эксплуатации. Плавность закрытия регулируется в диапазоне от 1 до 2,5 секунд. Максимальный уровень шума работы устройства составляет всего 50 дБ.


Статьи по теме