18.12.2015

СтарЛайн представила обновленный StarLine А91eco

НПО СтарЛайн представила обновленный StarLine А91eco.

Согласно заявлению представителей компании, в 2016 году НПО СтарЛайн намерена продолжить выпускать обновленный StarLine A91eco с расширенными возможностями и по привычной розничной цене 6800 рублей.

Напомним, что обновленный StarLine A91eco построен на популярной платформе A93 с модульной архитектурой. В комплект StarLine A91eco входит один удобный жидкокристаллический ударопрочный брелок. Второй брелок (основной или светодиодный брелок-метку) можно выбрать и заказать с помощью интернет-советника store.starline.ru или приобрести в местах продаж и установок.

Современное охранное оборудование подразумевает полную конвергенцию со смартфоном. Автовладельцу лишь нужно добавить GSM-интерфейс StarLine, чтобы управлять охранными и сервисными функциями автомобиля со смартфона. Это позволит определять местоположение автомобиля по базовым станциям LBS с точностью до 100-250 метров в черте города. Осуществлять умный мониторинг перемещения автомобиля на бесплатном спутниковом охранно-мониторинговом сервисе www.starline-online.ru, усилив комплекс стандартной GPS-ГЛОНАСС антенной.

Автовладелец легко может оснастить cовременный охранно-телематический комплекс бесключевым обходчиком iKey. Необходимо лишь добавьте модуль 2CAN или CAN+LIN для интеграции с CAN либо LIN шинами автомобилей.

Список моделей автомобилей, на которых доступен умный бесключевой обход iKey, постоянно пополняется. Актуальный перечень можно найти на can.starline.ru.

Цифровой 3D датчик StarLine A91eco с дистанционной настройкой регистрирует удары, поддомкрачивание и эвакуацию автомобиля. Охранный комплекс оснащен модулем запуска для осуществления дистанционного и автоматического запуска двигателя по температуре или в заданное время.

Автовладельцам доступна функцией «Комфорт» (например, складывание зеркал и поднятие стекол при остановке на охрану), а также множеством других полезных функций, благодаря умным сервисным возможностям StarLine A91eco.

Управлять охраной StarLine штатным брелком автомобиля безопасно для пользователя.

Надежную дополнительную диалоговую авторизацию обеспечит миниатюрный светодиодный брелок-метка StarLine (выпускается с приятным покрытием soft-touch).


Статьи по теме