22.12.2015

В продажу выходит StarLine А93 GSM

В январе выйдет в продажу охранно-телематический комплекс StarLine A93 GSM с рекомендованной розничной ценой 12 500 рублей.

В январе выйдет в продажу охранно-телематический комплекс StarLine A93 GSM с рекомендованной розничной ценой 12 500 рублей.

StarLine A93 GSM — это комплекс с возможностью управления охранными и сервисными функциями автомобиля с вашего смартфона, который предусматривает легкую и быструю интеграцию интерфейсов.

Благодаря встроенному GSM-интерфейсу, автовладелец сможет управлять охранными и сервисными функциями при помощи смартфона на базе iOS, Android, Windows Phone или даже умных часов. Для этого необходимо лишь скачать бесплатное мобильное приложение.

Осуществлять дистанционный запуск двигателя можно любым  из способов: по температуре, будильнику или периодически. Для просмотра событий автомобиля за интересующий период всегда доступен умный журнал.

StarLine A93 GSM определит местоположение автомобиля по базовым станциям LBS с точностью до 250 метров. Владелец получит мгновенные оповещения на брелок и мобильный телефон при попытке изменения положения автомобиля. Интеллектуальный 3D-контроль с дистанционной настройкой зарегистрирует удары и оповестит о поддомкрачивании или эвакуации автомобиля.

StarLine A93 GSM дарит удобство и комфорт, доступны настройки функций, о которых мечтает каждый автовладелец: поднятие стекол, складывание зеркал при постановке на охрану, настройка сидения под владельца и многое другое...

Брелок StarLine обладает надежной конструкцией, эргономичным дизайном, внутренней защищенной антенной и приятной белой подсветкой дисплея.


Статьи по теме