07.07.2014

Новинка StarLine BP-05 уже в продаже

В июле вышел в свет новый универсальный модуль StarLine BP-05, который позволяет реализовать автозапуск двигателя на автомобиле со штатным иммобилайзером.

В июле вышла в свет новинка НПО СтарЛайн — универсальный модуль StarLine BP-05, который позволяет реализовать автозапуск двигателя на автомобиле со штатным иммобилайзером.

При каждом пуске двигателя иммобилайзер запрашивает индивидуальный код ключа — таким образом опознается владелец автомобиля. Однако эта защитная процедура препятствует дистанционному автозапуску двигателя. В этом случае можно использовать модуль обхода штатного иммобилайзера для автоматической, безопасной передачи кода.

Новый модуль обхода StarLine BP-05 управляется командами от сигнализации и дает «зеленый свет» дистанционному запуску двигателя.

Новинка StarLine BP-05 просто и быстро устанавливается на любой автомобиль. Модуль обхода универсален и работает как с обычными ключами, так и с ключами Smart Key. Необходимо лишь поместить дубликат ключа зажигания в модуль, выполнить простейшие подключения и спрятать модуль в автомобиле.

В случае, если автомобиль оснащен бесключевым доступом, то новый обходчик значительно сэкономит время установщика.

В новом модуле обхода StarLine BP-05 уже имеется источник питания для активных ключей Smart Key. Теперь для них больше не нужна батарейка, которая со временем разряжается и уязвима в мороз. Высококачественный блок питания с защитой от перегрузок и импульсных помех обеспечивает надежный автозапуск при температурах от -45 до +85 °С.

Когда автозапуск не используется, штатный иммобилайзер функционирует как обычно, предотвращая попытки злоумышленников завести двигатель.

Новинка StarLine BP-05 не только экономит время установщика, но и совместима с оборудованием других производителей.

Новый обходчик StarLine BP-05 не только экономит время установщика, но и совместима с оборудованием других производителей.


Статьи по теме