28.04.2016

НПО СтарЛайн представила новинки ECO

Стартовали продажи умных охранно-телематических комплексов StarLine A63 ECO, StarLine A93 ECO и StarLine A93 CAN-LIN ECO.

Стартовали продажи умных охранно-телематических комплексов StarLine A63 ECO, StarLine A93 ECO и StarLine A93 CAN-LIN ECO.

С охранным комплексом серии «ECO» автовладелец получает умную и надежную защиту и удобный жидкокристаллический ударопрочный брелок для управления охранными и сервисными функциями вашего охранного комплекса StarLine.

Второй брелок (основной или дополнительный брелок-метку) автовладелец может заказать себе с помощью мудрого интернет-советника store.starline.ru или приобрести в местах продаж и установок охранно-телематических комплексов StarLine.

Цифровой 3D датчик с дистанционной настройкой регистрирует удары, поддомкрачивание и эвакуацию автомобиля. Охранно-телематический комплекс StarLine «ECO» включит громкую сирену.

Автовладелец сожет выбрать предпочтительный вариант управления охранными функциями StarLine «ECO»:

смартфон (необходимо дополнительно установить в охранный комплекс GSM-GPRS интерфейс StarLine);

основной жидкокристаллический брелок;

светодиодный брелок-метка (приобретается дополнительно).

Стоит также отметить, что StarLine «ECO» оснащены модулем запуска для осуществления дистанционного и автоматического запуска двигателя по температуре или в заданное время.

Благодаря умным сервисным возможностям StarLine «ECO», автовладелец сможет воспользоваться функцией «Комфорт»(например, складывание зеркал и поднятие стекол при постановке на охрану), а также множеством других полезных функций.

Оборудование поддерживает легкую и быструю интеграцию GSM-GPRS и GPS-ГЛОНАСС интерфейсов для управления охраной и сервисными функциями автомобиля со смартфона, определения местоположения автомобиля и осуществления бесплатного мониторинга.
CAN-LIN или 2CAN интерфейс обеспечит быструю, удобную и безопасную установку охранного оборудования StarLine и откроет дополнительные возможности для повышения уровня безопасности и комфорта автомобиля.

Технология iKey (для реализации функции на оборудовании StarLine A63ECO и StarLine A93ECO необходимо подключите CAN-LIN интерфейс.)

Современный охранно-телематический комплекс сбесключевым обходчиком iKey? Легко!

Современный охранно-телематический комплекс сбесключевым обходчиком iKey? Легко!

Список моделей автомобилей, на которых доступен умный бесключевой обход iKey, постоянно пополняется.

Надежную дополнительную диалоговую авторизацию обеспечит миниатюрный светодиодный брелок-метка StarLine (выпускается с покрытием soft-touch).


Статьи по теме