27.11.2015

StarLine представил новинку

НПО СтарЛайн презентовало новинку — доступный многофункциональный охранно-мониторинговый комплекс StarLine M22 с возможностью опционального подключения по CAN-LIN шине.

НПО СтарЛайн презентовало новинку — доступный многофункциональный охранно-мониторинговый комплекс StarLine M22 с возможностью опционального подключения по CAN-LIN шине.

StarLine M22 позволяет управлять охранными и сервисными функциями, получать оповещения о статусе охраны на мобильный телефон при помощи бесплатного мобильного приложения StarLine с удобным GSM-интерфейсом.

Используя StarLine M22, автовладелец может дистанционно управлять по GSM-каналу предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspächer.

Многофункциональный охранно-мониторинговый комплекс StarLine M22 комплектуется штатным микрофоном. В случае возникновения подозрение о несанкционированном проникновении в автомобиль или его угоне, набрав команду на мобильном телефоне, автовладелец сможете услышать, что происходит в салоне автомобиля.

StarLine M22 позволяет осуществлять бесплатный мониторинг перемещения автомобиля на бесплатном спутниковом охранно-мониторинговом сервисе www.starline-online.ru.

С умным и доступным StarLine M22 можно легко определить координаты нахождения автомобиля на карте по базовым станциям LBS с точностью до 100-250 метров в черте города. Опционально доступна возможность контролировать из любой точки мира скорость и маршрут перемещения автомобиля по данным спутников ГЛОНАСС и GPS. Точность определения местонахождения автомобиля составляет до 2,5 метров.

Опциональная возможность подключение StarLine M22 по CAN-шине обеспечит быструю, удобную и безопасную установку охранных комплексов StarLine на современные автомобили, оснащенные шинами CAN или LIN.

Подключенный по CAN или LIN шине охранно-мониторинговый комплекс StarLine M22 позволит управлять штатной системой охраны автомобиля и реализовывать функции постановки и снятия с охраны при помощи мобильного телефона с установленным на нем бесплатным приложением StarLine.

StarLine M22 осуществляет дистанционный автозапуск двигателя по GSM-каналу, а также автоматический запуск двигателя по будильнику, температуре или периодически, в соответствии с программными настройками.

StarLine M22 работает при поддержке модуля временного отключения штатного иммобилайзера StarLine F1 как при подключении по цифровой шине, так и при аналоговом.


Статьи по теме