25.02.2016

StarLine M96 вышел в продажу

НПО СтарЛайн представила умный охранно-телематический комплекс StarLine М96.

НПО СтарЛайн разработало и выпустило на рынок охранно-телематический комплекс шестого поколения StarLine M96. Новинка появилась в ограниченной продаже и доступна к покупке только с установкой у прошедших обучение и аттестацию авторизованных Партнеров. Умный охранно-телематический комплекс StarLine M96 — надежная и умная защита автомобиля, а также высокий уровень комфорта автовладельца и владельца бизнеса.

StarLine M96 может предложить следующие преимущества:

Охрана и мониторинг автомобиля

Умный охранно-телематический комплекс StarLine М96 — это охрана и мониторинг автомобиля с авторизацией владельца по технологии Bluetooth Smart с помощью метки или смартфона.

Умная авторизация

Разрешение поездки происходит только после авторизации владельца по миниатюрной персональной метке или смартфону, поддерживающему технологию Bluetooth Smart

Умный мониторинг

С помощью простого и удобного спутникового охранно-мониторингового сервиса автовладелец сможет с точностью до нескольких метров узнать о местонахождении автомобилей в рейсе.

Режим автоматического переключения двух SIM-картразличных операторов обеспечивает постоянный контроль транспортного средства, даже в случае потери сигналов одного из сотовых операторов, а также экономит средства при осуществлении перевозок по России или выездах за границу.

Дополнительная внешняя антенна обеспечивает отличный уровень сигнала и высокое качество связи. Автовладелец всегда сможете увидеть трек перемещения автомобилей, находящихся в рейсе.

Рекордное микропотребление

StarLine гарантирует сохранность достаточного заряда исправного аккумулятора автомобиля до 150 дней в режиме охраны, благодаря использованию инновационных запатентованных технологий и программных решений.

Встроенный аккумулятор

Подстраховаться от недобросовестных сотрудников или угона служебного автотранспорта компаниям-перевозчикам поможет новый StarLine М966. В зависимости от выбранных настроек, комплекс сообщит об отключении питания на телефон диспетчера или лично владельцу бизнеса.

Благодаря собственному литиевому аккумулятору, встроенному в основной блок, комплекс остается на связи при отключении аккумулятора автомобиля и продолжит работу в режиме мониторингового маяка.

Умная экономия — это экономия на КАСКО

Теперь скидку на КАСКО может получить водитель с любым стажем. StarLine М96 оценит стиль вождения и соберет статистику по пробегу автомобиля.

Экономия на диагностике

Новый охранно-телематический комплекс позволит экономить на диагностике транспортного средства, оповещения о состоянии автомобиля будут приходить на мобильный телефон. Умный StarLine М96 в режиме онлайн автоматически проведет диагностику автомобиля, отправит предупреждающее SMS-сообщение с кодом ошибки и описанием неисправности. Умное оборудование StarLine своевременно сообщит о необходимости посещения сервисного центра.


Статьи по теме