02.09.2015

Вышел новый Маяк М17

Компания StarLine объявила о старте продаж новых Маяков.

Компания StarLine объявила о старте продаж новых Маяков: М17 и М17+. Благодаря увеличенной мощности нового процессора на обновленном Маяке стало возможным размещение инновационного программного обеспечения, включающего в себя программы страховой Телематики. Обновление самого ПО вы сможете произвести «по воздуху».

Стоит отметить, что поисково-мониторинговые Маяки существенно расширяют свои возможности и делают доступной программу «Умное страхование» для владельцев Маяков М17 и М17+.

Новая программа для Маяка с возможностями страховой Телематики будет собирать статистику по пробегу автомобиля, а также анализировать и оценивать манеру управления транспортным средством, помогая и содействуя безопасному вождению и экономии при страховании автомобиля.

На основании собранных данных, аккуратному водителю страховая компания сможет впоследствии предложить существенную скидку на полис КАСКО. Эти совершенно новые, фантастические возможности повышения безопасности управления автомобилем и экономии, благодаря снижению стоимости страхового полиса, сегодня активно развиваются и тестируются командой StarLine совместно со страховыми компаниями - партнерами.


Статьи по теме