07.09.2015

StarLine: к переходу готова

4 сентября команда StarLine приоткроет завесу тайны над будущим умного автомобиля.

4 сентября команда StarLine совместно с экспертами рынка автобезопасности, специалистами федеральных сетей автобезопасности, авторской установки охранных комплексов и представителями профессиональных отраслевых журналов приоткроет завесу тайны над будущим умного автомобиля.

Участники узнают о мировых инновациях в области умных автомобилей, телематических сервисах будущего, о том, как Умная Телематика позволяет экономить и зарабатывать, какие технологии станут основой Умного Страхования, что позволит автопроизводителям, их дилерам и сетям автосалонов повышать свои доходы и лояльность клиентов, как Умная Телематика научит вежливому и безопасному вождению автомобиля, благодаря чему уменьшится количество аварий и угонов, как смогут интегрироваться сложнейшие Телематические комплексы с электроникой современных автомобилей и многое другое.

А также состоится презентация инновационной платформы нового уровня «Х96», открывающей путь в новые измерения автобезопасности.

Также компания StarLine благодарит всех откликнувшихся на конкурс ответов к тизерам о фантастических возможностях, которые в новом измерении откроются участникам рынка автобезопасности.


Статьи по теме