02.03.2017

StarLine представила новый модуль СИГМА 15 с функцией iKey

StarLine СИГМА 15 — новый модуль подключения различных электронных устройств к цифровым шинам автомобиля с функцией бесключевого обхода штатного иммобилайзера iKey.

Компания StarLine представила новый модуль СИГМА 15 с функцией iKey

StarLine СИГМА 15 — новый модуль подключения различных электронных устройств к цифровым шинам автомобиля с функцией бесключевого обхода штатного иммобилайзера iKey. Новинка предназначена для работы с охранным оборудованием разных производителей и помогает реализовать подключения к CAN и LIN-шинам автомобиля таких устройств, как: видеорегистраторы, аудиосистемы, парктроники и другие.

Новые возможности StarLine СИГМА 15:

1.​ iKey для всех — бесключевой обход и дистанционный запуск двигателя по цифровым шинам. iKey позволяет автомобилистам экономить на на дубликатах ключа при реализации автозапуска!

2.​ Открытый протокол SigmaBUS открывает безграничные возможности использования цифровых шин автомобилей: большее число функций с минимальным количеством подключений.

Описание открытого протокола Sigma BUS доступно на help.starline.ru в прошивке версии 1.1, опубликованной на can.starline.ru.

3.​ Невидимая блокировка по технологии iCAN. По заданному входному сигналу StarLine СИГМА 15 дает штатную CAN-команду на запрет запуска или блокировку двигателя.

4.​ LIN интерфейс для подключения к шинам LIN, K-Line, RX/TX обеспечит возможность управления центральным замком, стеклоподъемниками, штатной охраной, SUPER SLAVE и множество других функций в автомобилях с управлением по LIN.

5.​ Библиотека CAN содержит самый полный список автомобилей 2009-2016 гг., продающихся на территории России и стран Содружества. Список постоянно обновляется.

StarLine Master — приложение для быстрого обновления прошивки по USB и настройки модуля СИГМА 15 для любых задач.

6.​ А также:

​ ·Простая установка электронного оборудования

​ ·Минимум проводов

​ ·Расширенные функции охраны и комфорта

StarLine СИГМА 15 предназначен для работы с охранным оборудованием разных производителей и помогает реализовать подключения к CAN и LIN-шинам автомобиля таких устройств, как: видеорегистраторы, аудиосистемы, парктроники и другие.


Статьи по теме