17.02.2016

StarLine V67 для защиты мотоцикла

24 февраля стартуют продажи умного охранно-телематического комплекс для мототранспорта - StarLine V67 с высокой энергоэкономичностью, онлайн-мониторингом и авторизацией по технологии Bluetooth Smart.

24 февраля стартуют продажи умного охранно-телематического комплекс для мототранспорта - StarLine V67 с высокой энергоэкономичностью, онлайн-мониторингом и авторизацией по технологии Bluetooth Smart.

StarLine V67 позволит защитить мотоцикл от угона и проследить за его перемещениями благодаря надежным мотоиммобилайзеру StarLine V66 и Маяку StarLine M17.

При погрузке на эвакуатор или попытке угона встроенный датчик движения автоматически включит мониторинг, что позволит владельцу сообщить в правоохранительные органы максимально полную информацию о пропаже и возможном местонахождении мотоцикла.

StarLine V67 непрерывно отслеживает перемещение и передает информацию на мониторинговый сервер. Владелец сможет наблюдать за всеми перемещениями с любого компьютера или смартфона, подключенного к интернету.

Достаточно произвести простое нажатие сцепления в присутствии миниатюрной влагозащищенной Bluetooth Smart радиометки или смартфона, поддерживающего технологию Bluetooth Smart, с установленным на нем мобильным приложением StarLine. Поездка становится возможной только после авторизации.

StarLine V67 определяет свое местоположение по спутникам навигационных систем ГЛОНАСС-GPS и высылает SMS с координатами на телефон владельца.

В случае отсутствия сигнала спутников, StarLine V67 отправит владельцу координаты станций сотовой сети GSM, с которыми в данный момент установлено соединение.

StarLine V67 непрерывно следит за сохранностью мотоцикла. О любых попытках покушения на мотоцикл, находящийся под охраной, он оповестит владельца уведомлением по SMS.

При попытке эвакуации мотоцикла злоумышленниками, благодаря интегрированному в StarLine V67 цифровому датчику удара и наклона, включается сигнал тревоги.

Ток потребления StarLine V67 составляет 3,5 мА. Благодаря использованию запатентованных прогрессивных технологий и программных решений, StarLine V67 гарантирует сохранность достаточного заряда аккумулятора до 80 дней в режиме охраны - это мировой рекорд.


Статьи по теме